1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фролов о словах Писарского про «абсолютно заслуженные» зарплаты в футболе: «Пусть поживет жизнью учителя, шахтера и рабочего с завода»

0

Фролов о словах Писарского про «абсолютно заслуженные» зарплаты в футболе: «Пусть поживет жизнью учителя, шахтера и рабочего с завода»
Евгений Фролов прокомментировал слова Владимира Писарского о зарплатах футболистов.

Евгений Фролов прокомментировал слова Владимира Писарского о зарплатах футболистов.

Несколько дней назад нападающий «Крыльев Советов» назвал зарплаты футболистов «абсолютно заслуженными»: «Пусть те, кто говорит о завышенных зарплатах, попробуют выполнить наши нагрузки».

«Пусть он попробует пожить жизнью учителя, шахтера, человека, который работает на заводе.

Я понимаю, что есть профессии, которые заслуживают более пристального внимания, больших зарплат – учителя, ребята, которые служат в армии, доктора. Хотелось бы, чтобы у них были такие же зарплаты, как у футболистов. Только это могу сказать», – сказал вратарь «Крыльев Советов».

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны, не понимаю, когда люди жалуются, что футболисты не делают ничего особенного, но получают большие деньги за то, что "любой умеет" - если сам так умеешь, так почему сам не стал футболистом? Или с детства мечтал водилой газели быть?
С другой стороны, лимитные футболеры тоже оторвались от реальности, представляя себя какими-то суперменами, раз аж раз в день тренируются, а если два, то никто так не сможет и за это им должны гору денег.

Ещё меня смешит, как они переживают и стрессуют из-за хейта их деревянности в соцсетях. Сколько всякого стрессового обрушивается даже на кассира в день... А учителям и вовсе в таком случае нужно разрешить убивать )))
ОтветLog in
С одной стороны, не понимаю, когда люди жалуются, что футболисты не делают ничего особенного, но получают большие деньги за то, что "любой умеет" - если сам так умеешь, так почему сам не стал футболистом? Или с детства мечтал водилой газели быть? С другой стороны, лимитные футболеры тоже оторвались от реальности, представляя себя какими-то суперменами, раз аж раз в день тренируются, а если два, то никто так не сможет и за это им должны гору денег. Ещё меня смешит, как они переживают и стрессуют из-за хейта их деревянности в соцсетях. Сколько всякого стрессового обрушивается даже на кассира в день... А учителям и вовсе в таком случае нужно разрешить убивать )))
Футболист должен получать с кассы, или среднюю по региону зарплату, если клуб вообще не в состоянии собрать сколько-то денег для зарплат.
Но ни как не 200-300 тысяч в месяц в клубе аутсайдере Первой Лиги. А такие зарплаты там очень часто. Встречаются и по миллиону в месяц.
Если же клуб собирает большую кассу, получает хорошие призовые и отчисления от ТВ - да пофиг, пусть хоть 20 млн евро в год игроки получают.
Футболист должен получать с кассы, или среднюю по региону зарплату, если клуб вообще не в состоянии собрать сколько-то денег для зарплат. Но ни как не 200-300 тысяч в месяц в клубе аутсайдере Первой Лиги. А такие зарплаты там очень часто. Встречаются и по миллиону в месяц. Если же клуб собирает большую кассу, получает хорошие призовые и отчисления от ТВ - да пофиг, пусть хоть 20 млн евро в год игроки получают.
согласен, футбол - это шоу-бизнес, сколько продал билетов столько и заработал + реклама, ТВ и т.д. а у нас из одного бюджета деньги платят и учителям и футболистам
Ну и клоун этот Сычевой-Писарский, после пару удачных матчей зазвездился, типичный российский футболист😁
Ответangry horse
Ну и клоун этот Сычевой-Писарский, после пару удачных матчей зазвездился, типичный российский футболист😁
В Коммент шоу было хорошо видно его интеллектуальный уровень когда они ему звонили 😁 Сидел с глупым взглядом и двух слов связать не мог) Так что неудивительно)
Ответangry horse
Ну и клоун этот Сычевой-Писарский, после пару удачных матчей зазвездился, типичный российский футболист😁
Бонч- Бруевич.. Мамин- Сибиряк.. Сычевой- Писарский..)
Широкий резонанс среди футбольной общественности вызвало приобретение голкипером московского «Динамо» Евгением Фроловым автомобиля «Феррари 599 GTO». Иномарка стоит 320 тысяч евро — или почти 14,5 миллиона рублей. Воспитанник мордовского футбола номинально является четвертым вратарем столичной команды, поэтому болельщики и эксперты набросились на него с критикой по поводу дорогой покупки. В очередной раз поднят вопрос о чрезмерно высоких зарплатах игроков российской Премьер-лиги.
ОтветKasper N . P .
Широкий резонанс среди футбольной общественности вызвало приобретение голкипером московского «Динамо» Евгением Фроловым автомобиля «Феррари 599 GTO». Иномарка стоит 320 тысяч евро — или почти 14,5 миллиона рублей. Воспитанник мордовского футбола номинально является четвертым вратарем столичной команды, поэтому болельщики и эксперты набросились на него с критикой по поводу дорогой покупки. В очередной раз поднят вопрос о чрезмерно высоких зарплатах игроков российской Премьер-лиги.
А как его слова противоречат твоему комментарию? Ему дали, он не просил, поэтому и купил тачку.
ОтветИгорь М.
А как его слова противоречат твоему комментарию? Ему дали, он не просил, поэтому и купил тачку.
Так подарил бы эту тачку учителю или служивому. Раз так переживает за них
Этот сычевой пока в облаках летает, не верит своему счастью что жирный контракт подписал, 3 гола назад пылил в КФС и не знал пожрать купить или трусы невесте
А щас и трусы, и пожрать, и даже по телевизору показывают, вот и несет че попало

P.S. а так конечно наши паспортисты зажравшиеся, ладно если ты клубы были самоокупаемы, так 90% финансирования идет с гос бюджета. Вот от этого люди и злые, имеют права
ОтветTigo_Volchara93
Этот сычевой пока в облаках летает, не верит своему счастью что жирный контракт подписал, 3 гола назад пылил в КФС и не знал пожрать купить или трусы невесте А щас и трусы, и пожрать, и даже по телевизору показывают, вот и несет че попало P.S. а так конечно наши паспортисты зажравшиеся, ладно если ты клубы были самоокупаемы, так 90% финансирования идет с гос бюджета. Вот от этого люди и злые, имеют права
Пылил в КФС — курочку жарил?
Ответзаблокированному пользователю
Пылил в КФС — курочку жарил?
Может курочку, может нагетсы
Я так понимаю Фролов половину своей зарплаты относит учителям, шахтёрам и докторам? Нет, я согласен с ним, что учителя и доктора должны получать не меньше ногомячистов но если ты сам в этой фигне варишься и прекрасно за счёт этого живешь, то какого хрена катишь бочку на Писарского? Лицемерие же.
Я так понимаю Фролов половину своей зарплаты относит учителям, шахтёрам и докторам? Нет, я согласен с ним, что учителя и доктора должны получать не меньше ногомячистов но если ты сам в этой фигне варишься и прекрасно за счёт этого живешь, то какого хрена катишь бочку на Писарского? Лицемерие же.
согласен, он большОе зло, чем Писарский, ибо за одобрение толпы готов на публику обсудить одноклубника
Я так понимаю Фролов половину своей зарплаты относит учителям, шахтёрам и докторам? Нет, я согласен с ним, что учителя и доктора должны получать не меньше ногомячистов но если ты сам в этой фигне варишься и прекрасно за счёт этого живешь, то какого хрена катишь бочку на Писарского? Лицемерие же.
Популист обыкновенный
Что мешает шахтерам и учителям стать футболистами? Жизнь стандартного футболиста в России это не жизнь Сычевого-Писарского, а жизнь футболиста-любителя без образования и денег, сколько у меня знакомых, которые все детство тратили на тренировки и на выходе ничего. Единицы могут играть как Писарский, а учителей пруд пруди. Почему-то высказывают свои претензии не правительству и нашему геострастегу, а футболисту. Кто же виноват, что учителя получают копейки, наверное Писарский, без его зарплаты точно учителя получали бы больше
Что мешает шахтерам и учителям стать футболистами? Жизнь стандартного футболиста в России это не жизнь Сычевого-Писарского, а жизнь футболиста-любителя без образования и денег, сколько у меня знакомых, которые все детство тратили на тренировки и на выходе ничего. Единицы могут играть как Писарский, а учителей пруд пруди. Почему-то высказывают свои претензии не правительству и нашему геострастегу, а футболисту. Кто же виноват, что учителя получают копейки, наверное Писарский, без его зарплаты точно учителя получали бы больше
Всё верно. "США - единственная развитая страна, где нет обязательного медстрахования. Большинство медорганизаций - частные и сами устанавливают тарифы". Вот и весь секрет. Медицина частная, а у людей есть деньги, чтоб её оплачивать. Причём тут футболисты... Стравливают людей на этой теме, а они не понимают.
Хорошо когда получают и понимают, что не так. В конце концов футболеры получают столько, сколько им готовы платить. Но оторванность от мира как у Писарского поражает.
Хорошо когда получают и понимают, что не так. В конце концов футболеры получают столько, сколько им готовы платить. Но оторванность от мира как у Писарского поражает.
ты ошибаешься. Деревяшкам готовы платить столько только из-за того, что существует лимит, при котором клуб ОБЯЗАН иметь какое-то количество россиян
Я фанат футбола до мозга костей. Но давайте будем откровенны, футболисты - это вообще никто, обычный сантехник приносит пользы в жизни намного больше.
ОтветFootball fanat
Я фанат футбола до мозга костей. Но давайте будем откровенны, футболисты - это вообще никто, обычный сантехник приносит пользы в жизни намного больше.
Смотря какие футболисты. На скольких людей влияет сантехник? И на скольких людей может повлиять футболист? Тот же Месси, ни один человек в политике /бизнесе не может так воздействовать на людей (положительно) как Месси. Особенно в Аргентине
Фролов -человек с правильной жизненной позицией . Но такого никогда не будет . Людям нужны хлеб и зрелище . А за зрелище надо платить, при этом мы все понимаем , что дороже здоровья нет ничего . И учителя -это, конечно, самая благородная профессия .
Ответзаблокированному пользователю
Фролов -человек с правильной жизненной позицией . Но такого никогда не будет . Людям нужны хлеб и зрелище . А за зрелище надо платить, при этом мы все понимаем , что дороже здоровья нет ничего . И учителя -это, конечно, самая благородная профессия .
благородные учителя? а по-моему, они соучастники того, что творит режим. Участие в проведении выборов и разговоры о важном тому пример
Ответ0mertas626
благородные учителя? а по-моему, они соучастники того, что творит режим. Участие в проведении выборов и разговоры о важном тому пример
ты думаешь все учителя такие отбитые, что идут на поводу у власти?
Приезжает европейский клуб уровня Динамо Загреб и выносит российские клубы. Видимо там по 100 лямов получают. Писарский идиот конечно, получаешь бабки там помолчи, не показывай свой уровень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости