1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кулибали о Мудрике: «Каждому новичку «Челси» нужно время на адаптацию. Мы не волнуемся и знаем, что он поведет нас вперед»

0

Кулибали о Мудрике: «Каждому новичку «Челси» нужно время на адаптацию. Мы не волнуемся и знаем, что он поведет нас вперед»
Защитник «Челси» Калиду Кулибали похвалил Михаила Мудрика.

Защитник «Челси» Калиду Кулибали похвалил Михаила Мудрика

«Он очень быстр, технически великолепен при игре «один в один» и может стать для нас большим подспорьем. Но он игрок, которому нужен мяч, чтобы сделать разницу, и наша задача – доставить мяч ему.

Каждому игроку, переходящему в «Челси», нужно время на адаптацию, и Мудрик ничем не отличается от других. Мы не волнуемся, потому что знаем, что он поведет нас вперед», – сказал Кулибали.

Мудрик провел за «Челси» 6 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Напомним, лондонский клуб заплатил за 22-летнего футболиста сборной Украины 70+30 миллионов евро. Подробная статистика Мудрика доступна здесь.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Развели щэнэвмэрлые америкоса-владельца клуба просто на пять баллов! Очередное доказательство тому, что спорт должен быть вне политики и диктоваться не ей.
Развели щэнэвмэрлые америкоса-владельца клуба просто на пять баллов! Очередное доказательство тому, что спорт должен быть вне политики и диктоваться не ей.
Господи , что за бред? Мудрика купили, что бы помочь Украине ? 🤯🤯
А Антони наверное купили за сотку что бы помочь…Нидерландам? Или это другое ?🤡🤡🤡
Развели щэнэвмэрлые америкоса-владельца клуба просто на пять баллов! Очередное доказательство тому, что спорт должен быть вне политики и диктоваться не ей.
Помню, как тут весь спортс писал совсем недавно про хвичу, когда тот ушел в батуми, что вот это его настоящий уровень и там ему самое месте, мол бегунок техничный без башки)))) что то сейчас все резко переобулись в воздухе, как бы тоже самое с мудриком не произошло, а то сгорите ведь патриоты)))
Кулибали прав, в Чемпионшипе Мудрик сможет продемонстрировать свои лучшие навыки.
Вперёд в пердив?
ОтветWekil Halylow
Вперёд в пердив?
До перемоги
В Челси даже такие гении как Шевченко и Креспо не заиграли, а тут какой то Мудрик аж за 100 000 000 🤦‍♂️....
Ответзаблокированному пользователю
В Челси даже такие гении как Шевченко и Креспо не заиграли, а тут какой то Мудрик аж за 100 000 000 🤦‍♂️....
Фернандо Торреса не забудь.)
что уж скрывать, будучи болельщиком Арсенала мне приятно видеть крах клуба-соперника. но если всё же смотреть на ситуацию объективно, у Челси спад временный. конечно, они в этом сезоне вряд ли попадут хоть в какие-нибудь еврокубки, но как по мне это даже лучше. Челси нужна перестройка — состав сейчас напоминает сборную солянку — одних игроков брал Конте, других Сарри, третьих Тухель, четвёртых Поттер и так далее. вторая проблема — ментальность. из олдскульных ребят остались по сути только Аспиликуэта и Тиаго Силва, без них Челси по сути ничем не отличаются от тряпок в ментальном плане, при всём уважении. ну и в третьих тренер. Поттер отличный тренер, но явно не для топ-клубов, Тухеля уволили зря. а если уж и доверяете Поттеру, то хотя бы берите игроков, которые ему нужны, а не раздувайте состав, который итак нужно очищать, до 30-40 человек
что уж скрывать, будучи болельщиком Арсенала мне приятно видеть крах клуба-соперника. но если всё же смотреть на ситуацию объективно, у Челси спад временный. конечно, они в этом сезоне вряд ли попадут хоть в какие-нибудь еврокубки, но как по мне это даже лучше. Челси нужна перестройка — состав сейчас напоминает сборную солянку — одних игроков брал Конте, других Сарри, третьих Тухель, четвёртых Поттер и так далее. вторая проблема — ментальность. из олдскульных ребят остались по сути только Аспиликуэта и Тиаго Силва, без них Челси по сути ничем не отличаются от тряпок в ментальном плане, при всём уважении. ну и в третьих тренер. Поттер отличный тренер, но явно не для топ-клубов, Тухеля уволили зря. а если уж и доверяете Поттеру, то хотя бы берите игроков, которые ему нужны, а не раздувайте состав, который итак нужно очищать, до 30-40 человек
Во всем согласен, но игры нет от слова совсем, и нападающего что до сих пор мешало купит?, так до сих пор Гвардиол защитник за 100 000 000 в списке приоритетов 🤦‍♂️...
очень надеюсь, что Мудрик заиграет хорошо, хотя бы на уровне Арьена (уровня в Челси), но чтобы он нас "вёл вперёд"..вот это пугает, если честно :)
очень надеюсь, что Мудрик заиграет хорошо, хотя бы на уровне Арьена (уровня в Челси), но чтобы он нас "вёл вперёд"..вот это пугает, если честно :)
Пугает что игрок купленный за такие деньги должен вести команду вперёд ?
Пугает логика таких комментаторов
Для чего же его тогда купили? Для кубковой ротации?
По итогам чемпионата (если не раньше) придет новый тренер и в аренду. Возможно в тот же Шахтер.😁😁😁😁😁
Успехов и удачи, надеюсь не ошибаетесь....
Надеюсь комментариев про политику не будут
Пока оценивать Мудрика рано.Но я увидел в матче с Ливерпулем когда он вышел на поле он показал себя на что он способен но ему как и всем нужно время на адаптацию.Время придёт и он заиграет Я вижу в нем потенциал топ игрока
ОтветBega Dj
Пока оценивать Мудрика рано.Но я увидел в матче с Ливерпулем когда он вышел на поле он показал себя на что он способен но ему как и всем нужно время на адаптацию.Время придёт и он заиграет Я вижу в нем потенциал топ игрока
Жаль, но почему-то Поттер не увидел в нём потенциал в матче с Ливерпулем и усадил величайшего на лавку)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости