1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» впервые в сезоне проиграл на «Сантьяго Бернабеу»

0

«Реал» впервые в сезоне проиграл на «Сантьяго Бернабеу»
«Реал» впервые в сезоне проиграл на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» впервые в сезоне проиграл на «Сантьяго Бернабеу».

Это произошло в первой полуфинальной игре Кубка Испании с «Барселоной» (0:1).

До этого у «Реала» было 11 побед и три ничьих на своем поле в этом сезоне во всех турнирах.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не обидно же ведь! Проиграли хозяину как обычно
Не обидно же ведь! Проиграли хозяину как обычно
и это Барса сейчас на спаде и с переполненным лазаретом
ОтветBurel
и это Барса сейчас на спаде и с переполненным лазаретом
В январе когда такое было у Реала, как-то игнорили спад и прочее
Как же хорош Араухо,😂 просто сожрал он сегодня Винисиуса
Владение мячом - не для Мадрида.
Категорически не знают, что делать с круглой сферой. Катают-катают и нервно ждут, когда папа Карло бровью сыграет. А дед и сам сумлевается...
Барселона вынудила (не от хорошей жизни) Реал играть так, как он играл.
Ответзаблокированному пользователю
Владение мячом - не для Мадрида. Категорически не знают, что делать с круглой сферой. Катают-катают и нервно ждут, когда папа Карло бровью сыграет. А дед и сам сумлевается... Барселона вынудила (не от хорошей жизни) Реал играть так, как он играл.
Владение мячом Реала сплошной ватокат
Виден на сколько разный минталитет, Барса выиграла играя от обороны, не позволив пробить в створ ни одного удара, а мы не довольны матчем. Так то наш сегодняшный соперник так пракиически всегда играет, в финале ЛЧ против Ливера было 5 ударов по воротам, против 23 помоему, таким стилем они выиграли практически все матчи ЛЧ и были довольни, и воспевали какая у них команда.У нас отсутствовало 4 игрока основы, так что нам простительна сегодня такая игра
ОтветAdequateMan
Виден на сколько разный минталитет, Барса выиграла играя от обороны, не позволив пробить в створ ни одного удара, а мы не довольны матчем. Так то наш сегодняшный соперник так пракиически всегда играет, в финале ЛЧ против Ливера было 5 ударов по воротам, против 23 помоему, таким стилем они выиграли практически все матчи ЛЧ и были довольни, и воспевали какая у них команда.У нас отсутствовало 4 игрока основы, так что нам простительна сегодня такая игра
Как вы думаете ,почему в лиге чемпионов у всех коленки трясутся перед именем Реала ,даже у ПСЖ и Сити ?
Как вы думаете ,почему в лиге чемпионов у всех коленки трясутся перед именем Реала ,даже у ПСЖ и Сити ?
Они боятся Реала, это видно по ним, а, что бы мы сегодня так играли, от обороны, были веские причины, сами знаете какие
Ничего удивительного, приехали хозяева домой в Мадрид и в очередной раз показали меньше чем клубу свое место)
Ответзаблокированному пользователю
Ничего удивительного, приехали хозяева домой в Мадрид и в очередной раз показали меньше чем клубу свое место)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ничего удивительного, приехали хозяева домой в Мадрид и в очередной раз показали меньше чем клубу свое место)
Комментарий скрыт
Игра конечно моментами вообще не порадовала, Барса ставила автобус,но конечно главное победа
Ничего удивительно. Барса часто ведет себя на Бернабеу как дома
Барсе привычно унижать реал на Бернабеу.
Гончаренко обыгрывал с рпловскими бегунками 3-0 Реалку
Обычная треня для Барсы по обороне вышла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости