32

Широков станет директором «Сатурна» в ближайшее время

Роман Широков получит новую должность в российском футболе.

Роман Широков получит новую должность в российском футболе.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшее время бывший полузащитник сборной России должен стать директором «Сатурна».

После окончания игровой карьеры Широков занимал пост спортивного директора в «Химках» и «Динамо». Он не работал в футболе с 2019 года.

«Сатурн» занимает 5-е место в турнирной таблице 3-й зоны Второй лиги. У команды из Раменского 37 очков после 22 матчей.

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как они все пролазиют.(с) Мостовой))
Жаль Сатурн.
Гениально. Только в такой быдляцкой организации он и мог стать директором. Но все равно уважение "Рен-ТВ Сатурн" за детство!
Вот Мостовой жалуется, что ему работу не дают, а ему надо почаще агитировать за путина и сво, таким «патриотам» места всегда находятся, даже если они по пояс деревянные
Ответ заблокированному пользователю
Вот Мостовой жалуется, что ему работу не дают, а ему надо почаще агитировать за путина и сво, таким «патриотам» места всегда находятся, даже если они по пояс деревянные
Путин здесь ни при чём. Рома просто с судьями умеет работать.)
а что он с детским футболом разобрался уже?!
Все логично. Нанесение телесных - получи "директора". Поймали на допинге - добро пожаловать в депутаты.
опыт боёв у Сатурна и Широкова есть. Будет что обсудить в кабинетах)
В Сатурне был его черно-синий период и по цветам клуба и по его образу жизни. Со стороны клуба к нему было нормальное отношение не смотря ни на что, многие об этом из персонала говорили, но Рома затаил обиду на клуб. Когда играл за Зенит много раз поливал Сатурн грязью в интервью, а когда приезжал в Раменское, то воротил нос от тех, кто к нему нормально относился. Как-то с трибуны я ему сказал, что он "псина", он сбрасывал аут и была пауза в игре, далее Роман обернулся и научил половину северной трибуны новым словам и как их правильно вставлять в свой спитч.
Кокорину пора вешать бутсы на гвоздь и идти заместителем к Ромочке, будет прекрасный руководящий дуэт.
Ответ Fierce
Кокорину пора вешать бутсы на гвоздь и идти заместителем к Ромочке, будет прекрасный руководящий дуэт.
Жаль, что Шишкан уже не при делах. Лет 15 назад нынешнему Кокорину с его понятиями о жизни клуб бы зашел идеально)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем