«ПСЖ» может отпустить Неймара бесплатно, чтобы не платить ему 36 млн евро в год до 2027-го
«ПСЖ» хочет избавиться от Неймара.
«ПСЖ» хочет избавиться от Неймара.
Как пишет Le Parisien со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, «ПСЖ» готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы избавиться от необходимости платить ему 36 млн евро в год. Руководство клуба не хочет, чтобы в команде был игрок с таким плохим имиджем.
Сообщалось, что совладелец «Челси» Тодд Боули и глава «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи обсудили возможный трансфер Неймара.
Контракт Неймара с «ПСЖ» рассчитан до 2027 года. Ранее сообщалось, что парижане хотят продать 31-летнего футболиста летом.
В этом сезоне у Неймара 17 голов и 16 результативных передач в 28 матчах сезона за «ПСЖ». Его подробную статистику можно найти здесь.
Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер Адриена Греньера
122 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






автоматом Челси - аут!
По таланту его можно сравнить с Роналдиньо, которого он превзошёл по количеству сезонов на топ-уровне, но, в отличие от Роналдиньо, я так и не увидел Неймара на самом пике.
Кстати да, в центре на уровне только Вератти, сомо собой, играет и витиньо. Им банально третьего сильного цпз не хватает. Всякие Солеры и летние парни это и смех и грех
Чем покупать кого-то за 100+ зп лучше ему дать 3 летний контракт по 36.