1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Поражения от «Барсы» и «Мальорки» болезненны, но «Реал» уверен в себе. Хотим выиграть клубный ЧМ»

0

Карло Анчелотти: «Поражения от «Барсы» и «Мальорки» болезненны, но «Реал» уверен в себе. Хотим выиграть клубный ЧМ»
Карло Анчелотти высказался о важности победы в финале клубного чемпионата мира.

Карло Анчелотти высказался о важности победы в финале клубного чемпионата мира.

Завтра «Реал» и «Аль-Хилаль» разыграют трофей в финале.

«Это очень важный вызов, очень важный титул, потому что попасть в финал клубного чемпионата мира очень сложно. «Реал Мадрид» уважает все финалы. Это конец очень долгого пути. Прошу команду получить удовольствие от игры.

Мы очень хотим победить, потому что это придаст нам уверенности на будущее. Это мой шестой финал [клубного ЧМ и Межконтинентального кубка] за сорок лет. Это финал, который случается очень редко в жизни.

Конечно, поражения от «Барселоны» и «Мальорки» причинили нам боль, но мы по-прежнему сохраняем уверенность в себе. Я все еще думаю, что наша команда лучше, чем в прошлом году, и что мы преуспеем, как и в прошлом году», – сказал тренер «Мадрида».

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кчм как-то давно не очень интересная вещь) раз в год европейские клубы приезжают , забирают его и уезжают
Ответygcn5c2ty9
кчм как-то давно не очень интересная вещь) раз в год европейские клубы приезжают , забирают его и уезжают
Челси проигрывал
ОтветML26
Челси проигрывал
ну вот, знаешь, кчм словно создан чтобы погуглить раз в год, а кто проигрывал-то последний раз)
Выиграет Реал - будет уже 5-й кубок. Плюс 3 межконтинентальных кубка старого формата. Может быть сами кубки и так себе трофеи, но чтобы бороться за них надо выиграть ЛЧ/КЕЧ, а это уже не шутки.
Надеюсь, что завтра команда покажет хорошую игру и зарядится положительными эмоциями. Да, титул не большой, но победа в нем может придать уверенности + в скором времени все травмированные, кроме Ферлана вернутся в строй. Благо его заменяет Камавинга, который играет даже лучше не на родной позиции, чем профильный латераль.
Успеха Реалу в этом финале и всех последующих за ним.
Ответинок
Успеха Реалу в этом финале и всех последующих за ним.
Интересно, кто минусует?
Шейхам некуда девать деньги - иначе не объяснить то, с какой помпой они организовывают низкосортный по уровню турнир. Словно праздник, который нужен всем, кроме, по сути, единственной топовой команды турнира - европейской.
Клубный ЧМ-больше нам в этом году ничего не светит. Наверно забыл добавить Сениор Анчелотти
Клубный ЧМ-больше нам в этом году ничего не светит. Наверно забыл добавить Сениор Анчелотти
И с этим не стоит торопиться. Верблюды тоже могут удивить и серьёзно упереться. Поэтому не стоит думать наперед, что Реал уже победил.
Выиграть этот трофей легче даже, чем какой нибудь ауди кап или кубок бампера. Там хотяб играешь с Арсеналом Миланом, Ромой и т.д. а не всякими аль кебабами
ОтветHugo17
Выиграть этот трофей легче даже, чем какой нибудь ауди кап или кубок бампера. Там хотяб играешь с Арсеналом Миланом, Ромой и т.д. а не всякими аль кебабами
💯
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем