1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Химки» и Глушаков расторгли контракт по соглашению сторон

0

«Химки» и Глушаков расторгли контракт по соглашению сторон
Контракт «Химок» и хавбека Дениса Глушакова расторгнут по взаимному согласию.

Контракт «Химок» и хавбека Дениса Глушакова расторгнут по взаимному согласию.

«Благодарю руководство и сотрудников клуба, партнеров по команде и всех болельщиков за это время и желаю вам большой удачи и побед.

Впереди новый этап, спасибо всем, кто нас поддерживал. Снимаю перед вами шляпу!» – сказал Глушаков.

Полузащитник выступал за «Химки» с сезона-2020/21 и провел за них 58 матчей в чемпионате России. Подробно со статистикой 35-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Глушаков объявил об уходе из «Химок»: «Пожали руки и расстались хорошими друзьями. Может, еще вернусь, это непредсказуемый клуб»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про шляпу, это было тонко)
Про шляпу, это было тонко)
Лучше бы пиджак снял 🤣
Можно в Торпедо ещё поиграть. Может вроде старичок
В ближайшем будущем "Химки" присоединятся к Спанчбобу
Своего рода легенда нашего футбола, не Мамаев с Кокориным канеш, но тоже мемный
Легенда Спартака. Капитан.
И куда теперь Глушакову?
Может, в банщики?
И куда теперь Глушакову? Может, в банщики?
Процентов , тридцать даю, что в Спартаке всплывёт

И борзыкин объяснит, как это прекрасно
Не расторгли, а продырявили и порвали.
Самый презираемый игрок российского футбола наряду с Дзюбой
вчерашняя новость сегодня.профи
Медиалига ждёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости