1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Для чего Fan ID? Беспорядков у нас и так нет. Логистика хрен поймешь какая, на автобусах-поездах на игры ездим, так еще и народ не ходит». Осинов о «Ростове»

0

«Для чего Fan ID? Беспорядков у нас и так нет. Логистика хрен поймешь какая, на автобусах-поездах на игры ездим, так еще и народ не ходит». Осинов о «Ростове»
Михаил Осинов высказался о системе Fan ID.

Михаил Осинов высказался о системе Fan ID в Мир РПЛ.

– «Ростов» много жалуется на Fan ID. Сам этот вопрос решаемый?

– На уровне руководства надо общаться. Узнать, для чего и для кого они сделали.

Чтобы не было беспорядков? У нас их и так не бывает. У нас стадион к чемпионату мира сделан – тебя на входе уже миллион раз сфоткали, увидели, кто ты.

Логистика хрен поймешь какая, на автобусах-поездах на игры ездим. Так тут еще и народ на игры не ходит. «Шикарный» чемпионат! – сказал тренер «Ростова».

Как Fan ID прибил посещаемость? Ответы в 6 картинках (на примере Кубка России)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, чтобы разделить и ликвидировать окончательно фанатскую среду?
С какой целью? ... больше трёх не собираться.
ОтветFuryus
Может, чтобы разделить и ликвидировать окончательно фанатскую среду? С какой целью? ... больше трёх не собираться.
Кажись, наоборот-объединило, да ещё и разозлили их, настроили против себя
Кажись, наоборот-объединило, да ещё и разозлили их, настроили против себя
Ну это как сказать! Особо одаренные фанаты обьединились в составе Эспаньола и протестуют против Фан Айди где-то в Запорожье.
У одного одного завоевателя русских земель спросите,одиноко тусующегося в бронежилете в церкви
Ответзаблокированному пользователю
У одного одного завоевателя русских земель спросите,одиноко тусующегося в бронежилете в церкви
этот кабысдох футбол не любит))
Ответзаблокированному пользователю
У одного одного завоевателя русских земель спросите,одиноко тусующегося в бронежилете в церкви
Комментарий скрыт
Смело! Побольше бы таких честных цитат от игроков и тренеров
Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо. Я уверен, что у них тоже самое и всё идет по плану.
Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо. Я уверен, что у них тоже самое и всё идет по плану.
Наверное про футбол больше подходит другие слова этой песни: "А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе — ведь Всё идёт по плану"
Были времена когда сам Пу на поклон к фанатам хаживал...решал так сказать "вопросики" с бунтарями..примазывался..прикидывался "своим пацаном"... по итогу все и всё под контролем ЧК и мусаров..
Ответзаблокированному пользователю
Были времена когда сам Пу на поклон к фанатам хаживал...решал так сказать "вопросики" с бунтарями..примазывался..прикидывался "своим пацаном"... по итогу все и всё под контролем ЧК и мусаров..
Надо бы пересмотреть видео как он ходил. Там наверняка молодая тетка присутствует, которая с ним потом плавала где то, морожку продавала и в этом НГ обращении за спиной стояла
Статус инагента через 3, 2, 1...
Осинов, вы не поняли. У них задача чтобы не ходили люди на стадионы. Совсем. Нет людей - нет проблем. Для этого все эти заборы и противотанковые ежи с фан-айди по периметру.
Уважение тем кто не боится говорить правду, но к сожалению, тем кто принимал этот закон плевать на мнение болельщиков и людей неравнодушных к футболу.
Фан-уйди нужен сугубо для доп контроля за народом, и плевать чиновникам на посещаемость
Ответзаблокированному пользователю
Фан-уйди нужен сугубо для доп контроля за народом, и плевать чиновникам на посещаемость
Посмотрим по итогам сезона так ли это. Примеры когда власть давала заднюю есть.
ОтветLe Jay
Посмотрим по итогам сезона так ли это. Примеры когда власть давала заднюю есть.
Не дадут
Может быть цель - не безопасность на стадионах, а в чем-то другом?..
ОтветAtsuktuvas
Может быть цель - не безопасность на стадионах, а в чем-то другом?..
Естественно,причем в регионах,мск нельзя трогать
Естественно,причем в регионах,мск нельзя трогать
Москва с 1 января тоже включила фай уйди на всех стадионах. Теперь посмотрим на актуальную статистику.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости