Тен Хаг не стал комментировать переход Роналду в «Аль-Наср»: «Не говорю о прошлом»
Эрик тен Хаг отказался говорить о переходе Криштиану Роналду в «Аль-Наср».
Эрик тен Хаг отказался говорить о переходе Криштиану Роналду в «Аль-Наср».
37-летний нападающий подписал контракт с саудовским клубом после расторжения договора с «Манчестер Юнайтед».
«Я не говорю о прошлом, давайте поговорим о будущем.
Сегодня мы сделали хороший шаг. Впервые в сезоне мы попали в топ-4, но это ничего не значит, потому что впереди долгий путь. Мы должны двигаться от игры к игре, попасть в положение, когда сможем что-то выиграть», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» после победы над «Вулверхэмптоном» (1:0).
Напомним, в ноябре Роналду дал интервью, в котором раскритиковал руководство «Манчестер Юнайтед» и заявил, что не уважает тен Хаг. Вскоре контракт с португальцем был расторгнут.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Goal
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Уже все, сгнила ягодка, хватит о ней
И открою вам страшную тайну! Я всегда был за Рона, пока он не открыл свой гнилой рот на что то большее, чем сарделька Бадра.
А вот вам уважаемый мистер Шоу, стоит быть поумнее и поуважительнее, может быть и жизнь ваша станет получше и вы не будете строчить дегенеративные комментарии в новогодний вечер.