1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера о переходе РФС в Азию: «Россия – европейская футбольная держава. Дождался бы возвращения в УЕФА на месте чиновников»

0

Каррера о переходе РФС в Азию: «Россия – европейская футбольная держава. Дождался бы возвращения в УЕФА на месте чиновников»
Массимо Каррера поделился мнением о возможном переходе РФС в Азию.

Массимо Каррера поделился мнением о возможном переходе РФС в Азию.

«Переход РФС в Азию? Россия – европейская футбольная держава.

Несмотря на тяжелое время, на месте российских футбольных функционеров я бы дождался возвращения в УЕФА», – сказал бывший главный тренер «Спартака».

Ранее глава РФС Александр Дюков сообщил, что окончательное решение по вопросу перехода в Азиатскую конфедерацию будет принято 27 декабря.

Почему я не вижу в переходе России в Азию ничего хорошего

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора уже этот бред с переходом заканчивать. Вы мнение болельщиков для начала спросите, уверен что большинство будет против перехода в Азию.
Ответинок
Пора уже этот бред с переходом заканчивать. Вы мнение болельщиков для начала спросите, уверен что большинство будет против перехода в Азию.
Комментарий скрыт
Ответинок
Пора уже этот бред с переходом заканчивать. Вы мнение болельщиков для начала спросите, уверен что большинство будет против перехода в Азию.
Комментарий скрыт
Массимо как никогда прав. Россия - это Европа!
Массимо как никогда прав. Россия - это Европа!
" Россия будет приростать Сибирью!"
Массимо как никогда прав. Россия - это Европа!
Россия только деньги платит в УЕФА и только. Мы(УЕФА) России запретили выступать, но вы деньги платите!?
Просто Вопрос в лоб УЕФА поставьте и все , они сами заинтересованы что бы наши деньги были в Европе , а не в Азии, так что прогнутся и предложат какой то вариант.
Ответзаблокированному пользователю
Просто Вопрос в лоб УЕФА поставьте и все , они сами заинтересованы что бы наши деньги были в Европе , а не в Азии, так что прогнутся и предложат какой то вариант.
Скажут да и продлят бан за притеснение голубых. С шулерами нельзя играть по правилам
Ответзаблокированному пользователю
Просто Вопрос в лоб УЕФА поставьте и все , они сами заинтересованы что бы наши деньги были в Европе , а не в Азии, так что прогнутся и предложат какой то вариант.
Так уже ставили !
И перед НАТО, и перед Европой , и перед Заокеанскими Кукловодами !
И в конце прошлого , и в начале этого года …
И не про футбол или бабки , а про вещи поважнее !
Не хочут, ироды, слушать нас !
Для тех , кто думает , что Россия может " вернуться в Европу" ... Неужели кому - то непонятно , что это возможно только тогда , когда - 1 - Россия капитулирует перед Украиной , 2 - Россия покинет Донецк и Луганск , 3- Россия востановит полностью экономику Украины , 4 - Россия компенсирует финансово людские потери Украины ( а это - стоня тысяч погибших и сотни тысяч раненых) , 5 - Россия выдаст в Гаагу тех , кого Украина назовет " военными преступниками " 6 - Россия возместит странам ЕЭС экономический ущерб от СВО ... И многое другое . Ну , как вы думаете, как быстро все это произойдет ?...
Ответзаблокированному пользователю
Для тех , кто думает , что Россия может " вернуться в Европу" ... Неужели кому - то непонятно , что это возможно только тогда , когда - 1 - Россия капитулирует перед Украиной , 2 - Россия покинет Донецк и Луганск , 3- Россия востановит полностью экономику Украины , 4 - Россия компенсирует финансово людские потери Украины ( а это - стоня тысяч погибших и сотни тысяч раненых) , 5 - Россия выдаст в Гаагу тех , кого Украина назовет " военными преступниками " 6 - Россия возместит странам ЕЭС экономический ущерб от СВО ... И многое другое . Ну , как вы думаете, как быстро все это произойдет ?...
Фигня все это!!! Как только СВО завершится в любом формате. Начнется процесс потепления отношений
Ответзаблокированному пользователю
Для тех , кто думает , что Россия может " вернуться в Европу" ... Неужели кому - то непонятно , что это возможно только тогда , когда - 1 - Россия капитулирует перед Украиной , 2 - Россия покинет Донецк и Луганск , 3- Россия востановит полностью экономику Украины , 4 - Россия компенсирует финансово людские потери Украины ( а это - стоня тысяч погибших и сотни тысяч раненых) , 5 - Россия выдаст в Гаагу тех , кого Украина назовет " военными преступниками " 6 - Россия возместит странам ЕЭС экономический ущерб от СВО ... И многое другое . Ну , как вы думаете, как быстро все это произойдет ?...
Хотя 5 пункт очень заманчив
Неужели кому - то до сих пор не понятно , что " налаживание отношений во всех сферах" между Россией и Западом возможно только при полной капитуляции России ? И все , кто сейчас говорят , что " надо вернуться в Европу" , говорят на самом деле вот что : " Россия должна капитулировать , выполнить все условия Украины и Запада - и только после этого мы как-то ее " вернём"... " Устраивает это россиян ?
Ответзаблокированному пользователю
Неужели кому - то до сих пор не понятно , что " налаживание отношений во всех сферах" между Россией и Западом возможно только при полной капитуляции России ? И все , кто сейчас говорят , что " надо вернуться в Европу" , говорят на самом деле вот что : " Россия должна капитулировать , выполнить все условия Украины и Запада - и только после этого мы как-то ее " вернём"... " Устраивает это россиян ?
Это не так.. В Европе куча пророссийских стран и политических элит. И в Америке тоже куча любителей РФ.
Если бы хотели капитуляции, то поставили бы Украине в разы больше оружия. А они (американцы в основном) поставляют какие-то крохи. Их цель ослабить Россию, а не разрушить.
Ответзаблокированному пользователю
Неужели кому - то до сих пор не понятно , что " налаживание отношений во всех сферах" между Россией и Западом возможно только при полной капитуляции России ? И все , кто сейчас говорят , что " надо вернуться в Европу" , говорят на самом деле вот что : " Россия должна капитулировать , выполнить все условия Украины и Запада - и только после этого мы как-то ее " вернём"... " Устраивает это россиян ?
Комментарий удален модератором
Географически большая часть территории России находится в Азии , правда неизвестно примут ли туда Россию , лучше помечтать о Южной Америке, Бразилия, Аргентина, страны пока ещё не враждебные , и в футбол неплохо играют ⚽😀
Географически большая часть территории России находится в Азии , правда неизвестно примут ли туда Россию , лучше помечтать о Южной Америке, Бразилия, Аргентина, страны пока ещё не враждебные , и в футбол неплохо играют ⚽😀
Вот европейская часть в УЕФА , а Зауралье в Азию.
Всё порешаем.
ОтветИгорь Ф,
Вот европейская часть в УЕФА , а Зауралье в Азию. Всё порешаем.
Давненько тут писали статью о таком варианте, это было бы афигенно. Как житель ДВ говорю. Хотел бы видеть матч в лиге чемпионов условного Мельбурн Виктории и Хабаровского СКА.
Когда интеллигентный Каррера высказывается против, а типичное быдло с окраины ещенко высказывается За, то тут даже думать не надо.
А Каррера не сказал как долго надо ждать, пока чиновники из уефа не соизволят России продолжать играть в футбол официальные игры? После того как ЕС все девять пакетов санкций отменит? Я тоже считаю, что переход а Азию не самая хорошая идея. Но думаю, что у РФС есть информация, что это незаконное отстранение очень надолго, не на пару лет точно. А футбол развивать надо, играть надо, игроков мотивировать, пусть в менее престижных турнирах тоже надо. Поэтому между полным игнором со стороны уефа и возможностью играть в футбол, выбирают этот не самый популярный вариант.
А Каррера не сказал как долго надо ждать, пока чиновники из уефа не соизволят России продолжать играть в футбол официальные игры? После того как ЕС все девять пакетов санкций отменит? Я тоже считаю, что переход а Азию не самая хорошая идея. Но думаю, что у РФС есть информация, что это незаконное отстранение очень надолго, не на пару лет точно. А футбол развивать надо, играть надо, игроков мотивировать, пусть в менее престижных турнирах тоже надо. Поэтому между полным игнором со стороны уефа и возможностью играть в футбол, выбирают этот не самый популярный вариант.
И как игроков будут мотивировать матчи с клубами из Тайланда и Китая?
А Каррера не сказал как долго надо ждать, пока чиновники из уефа не соизволят России продолжать играть в футбол официальные игры? После того как ЕС все девять пакетов санкций отменит? Я тоже считаю, что переход а Азию не самая хорошая идея. Но думаю, что у РФС есть информация, что это незаконное отстранение очень надолго, не на пару лет точно. А футбол развивать надо, играть надо, игроков мотивировать, пусть в менее престижных турнирах тоже надо. Поэтому между полным игнором со стороны уефа и возможностью играть в футбол, выбирают этот не самый популярный вариант.
Не на пару лет это может лет 5 быть
А переход в Азию это сразу минус 10-15 лет , скакать туда сюда никто не даст , плюс на чемпионат мира все равно не пустят , а игры в лч с азиатскими клубами вообще никак не лучше варения в собственном соку
Россия это и спсть азии
Ну и сколько ждать? СВО и события вокруг это на очень долго.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем