1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канунников потратил около 18 млн рублей на свадьбу: «Если есть возможность хорошо отпраздновать, почему нет?»

0

Канунников потратил около 18 млн рублей на свадьбу: «Если есть возможность хорошо отпраздновать, почему нет?»
Максим Канунников рассказал, сколько миллионов потратил на свадьбу.

Максим Канунников рассказал, сколько миллионов потратил на свадьбу.

– Ты рассказывал, что любил и хорошо отдохнуть в петербургский период карьеры. Что‑то яркое вспоминается?

– У меня был день рождения. На тот момент на Садовой открылся клуб. Мы сперва посидели в ресторане, а потом поехали в этот клуб в ложу, тогда там выступал Иван Дорн.

После этого мы поехали в другое место. Обычно же все так: вечером ресторан, играет музыка, а в полночь все перерастает в танцевальный формат. Так все и происходило.

– Сколько ты мог потратить за один вечер?

– У меня обычно не было каких‑то шикарных вечеринок. Что у меня было грандиозного – это свадьба. Об этом многие писали.

Для меня свадьба – это один раз в жизни. Если есть возможность хорошо ее отпраздновать, почему нет? Потрачено на нее было порядка 18 млн рублей, – сказал бывший нападающий сборной России и «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лимитчики гуляют
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
То есть он спокойно может после завершения карьеры футболиста устроиться на Кировский завод,как сделал один из бывших игроков "Зенита"? Не помню фамилию.
Пойду пюрешечку без котлетки сделаю...
ОтветMight
Пойду пюрешечку без котлетки сделаю...
Котлетки, с пюрешкой)
ОтветMight
Пойду пюрешечку без котлетки сделаю...
Подожди с пюрешкой. Ты налоги оплатил, бюджет пополнил, чтобы Загитова или Каннуников спокойно могли отдохнуть на Ибице на Новый год?
После подобных новостей как-то автоматически снимаются весьма риторические вопросы из разряда «Почему молодые хорваты могут, а наши - нет?»
После подобных новостей как-то автоматически снимаются весьма риторические вопросы из разряда «Почему молодые хорваты могут, а наши - нет?»
Что за бред? Как траты на свадьбу связаны с уровнем игры?
После подобных новостей как-то автоматически снимаются весьма риторические вопросы из разряда «Почему молодые хорваты могут, а наши - нет?»
Вот поэтому я за полную отмену лимита, чтобы паспортисты перестали жировать. У этого футболиста головка вава.
Судя по заголовку вчера потратил.
Путин заявил о взрывном росте доходов бедных россиян.

Доходы самых бедных граждан России в 2022 году выросли на 27,8%, заявил президент Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

Скачок доходов произошел «в номинале», цифры не учитывают инфляцию, которая, по данным на середину декабря, составляла 12,7%. Тем не менее, «речь идёт именно о людях с наименьшими доходами, что позволило сократить уровень неравенства немножко», сказал Путин.

В среднем, россияне прожили июль-сентябрь на 46 тыс.руб. в месяц.

Ну это так, для справки
Путин заявил о взрывном росте доходов бедных россиян. Доходы самых бедных граждан России в 2022 году выросли на 27,8%, заявил президент Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Скачок доходов произошел «в номинале», цифры не учитывают инфляцию, которая, по данным на середину декабря, составляла 12,7%. Тем не менее, «речь идёт именно о людях с наименьшими доходами, что позволило сократить уровень неравенства немножко», сказал Путин. В среднем, россияне прожили июль-сентябрь на 46 тыс.руб. в месяц. Ну это так, для справки
Ахаххаха 😂😂😂
Путин заявил о взрывном росте доходов бедных россиян. Доходы самых бедных граждан России в 2022 году выросли на 27,8%, заявил президент Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Скачок доходов произошел «в номинале», цифры не учитывают инфляцию, которая, по данным на середину декабря, составляла 12,7%. Тем не менее, «речь идёт именно о людях с наименьшими доходами, что позволило сократить уровень неравенства немножко», сказал Путин. В среднем, россияне прожили июль-сентябрь на 46 тыс.руб. в месяц. Ну это так, для справки
"В среднем, россияне прожили июль-сентябрь на 46 тыс.руб. в месяц."

Мы знаем как это среднее высчитывается: складываем доходы девяти обычных россиян, а потом добавляем доходы какого-нибудь замминистра обороны Тимура Иванова, который своих детишек по Европам распихал, а сам миллионы на банкеты тратит и отдых на яхтах. Вот тебе и средние 46 тысяч, ага.
напомню, у этого "нападающего" всего 41 гол за карьеру.
Максим, свадьба бывает не один раз в жизни.
Максим, свадьба бывает не один раз в жизни.
Ну он то может и не один раз 18 лямов потратить.
Да все уже поняли, что у отдельно взятого Канунникова жизнь удалась, чего его пиарить продолжать
Канунников потратил 25 рублей, чтобы сходить в туалет в ТЦ.
Ля,ну понятно чё он в Дубае делает. От военкомата гасится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости