1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» будет платить Максимовичу 1,5 млн евро в год, если хавбек перейдет из «Хетафе» (Metaratings)

0

«Спартак» будет платить Максимовичу 1,5 млн евро в год, если хавбек перейдет из «Хетафе» (Metaratings)
Стала известна возможная зарплата хавбека «Хетафе» Немани Максимовича в «Спартаке».

Стала известна возможная зарплата хавбека «Хетафе» Немани Максимовича в «Спартаке».

По данным Metaratings, оклад 27-летнего футболиста в случае трансфера составит 1,5 млн евро в год. Также агент серба хочет включить в соглашение бонусные выплаты за достижение определенных целей.

Идет речь и о том, чтобы с каждым годом фиксированная часть зарплаты росла.

В текущем сезоне Максимович провел 12 игр в Ла Лиге. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немо - норм пацан, зря вы все на него набросились. Номер никогда не отбывал
Немо - норм пацан, зря вы все на него набросились. Номер никогда не отбывал
Хороший ник
За футболистов и раньше возмутительно переплачивали чтоб в РПЛ идти согласились, а щас вообще только алчные пойдут.
ОтветMazzari2.0
За футболистов и раньше возмутительно переплачивали чтоб в РПЛ идти согласились, а щас вообще только алчные пойдут.
У каждого есть выбор - привлекать чюда алчных или развивать своих/поискать перспективных ноунеймов в провинциальных клубах.
ОтветDmitry Orlov
У каждого есть выбор - привлекать чюда алчных или развивать своих/поискать перспективных ноунеймов в провинциальных клубах.
а они там есть? европейского уровня
Астанинец =)
Источник - отстой. Ни одной новости, даже близкой к реальности.
надо переманивать всех сербов и вообще сделать россербский чемпионат
Опорник перейдёт в Спартак?
Разбудите меня, сплю наверное 🙂
Ответзаблокированному пользователю
Опорник перейдёт в Спартак? Разбудите меня, сплю наверное 🙂
а Мартинс не опорник?
ОтветSpartakus1984
а Мартинс не опорник?
он скорее цпз, нежели опз.
Топ за свои деньги
Пусть подпишут сначало, а там видно будет.
Не плохого уровня опорник,большой объем работы, хорошо разгоняет атаки,техничный для разрушителя,есть удар,но бьёт мало,он даже для испанской лиги хорош,в России топарем будет,плюс акклиматизация,для серба пройдет быстро
Не плохого уровня опорник,большой объем работы, хорошо разгоняет атаки,техничный для разрушителя,есть удар,но бьёт мало,он даже для испанской лиги хорош,в России топарем будет,плюс акклиматизация,для серба пройдет быстро
хорошо разгоняет атаки,(с) Как раз таки все сообщают,что это его самый большой минус и он бесполезен в создании атак
Не плохого уровня опорник,большой объем работы, хорошо разгоняет атаки,техничный для разрушителя,есть удар,но бьёт мало,он даже для испанской лиги хорош,в России топарем будет,плюс акклиматизация,для серба пройдет быстро
Ага.вот тол ко эксперт в говорят другое. Был неплох в молодёжка Црвены звёзды а потом сдулся. Не попадал в состав Валенсии а когда выходил на замену косячил. Ушел в Хетафе,а это аутсайдер и там не удержался, Регер сказал что не уровень клуба (15 место Ла лиги) Хотя конечно для Спартака то может и топ будет,но эксперты говорят что это даже для Спартака не усиление,уже был опыт с одним сербом Петковичем,еле избавились,и вот опять. Хотя...кто туда сейчас пойдет
посмотрим, может на уровне РПЛ хорош будет. на ЧМ слабо выглядел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем