1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья» об отступных Пиняева: «В 10 раз превышает сумму, которую мы выплатили за его трансфер»

0

«Крылья» об отступных Пиняева: «В 10 раз превышает сумму, которую мы выплатили за его трансфер»
«Крылья Советов» подтвердили интерес «Локомотива» к Сергею Пиняеву и Максиму Глушенкову.

«Крылья Советов» подтвердили интерес «Локомотива» к Сергею Пиняеву и Максиму Глушенкову.

«Действительно, футбольный клуб «Крылья Советов» получал запрос от «Локомотива» относительно возможности трансфера игроков нашей команды Пиняева и Глушенкова. «Крылья Советов» заинтересованы в сохранении обоих футболистов, поэтому данный запрос был нашим клубом отклонен. Вместе с тем контракты этих игроков содержат фиксированные суммы отступных.

Необходимо отметить, что Пиняев переходил в «Крылья Советов» на определенных условиях, в том числе с фиксацией суммы отступных — без данного условия трансфер одного из самых талантливых молодых российских игроков в «Крылья» был невозможен.

Также отметим, что сумма, за которую Пиняев может покинуть наш клуб, в десять раз превышает сумму, которую выплатили «Крылья» за трансфер футболиста, когда Пиняев переходил в нашу команду.

Подчеркнем, что в настоящее время футбольный клуб «Крылья Советов» делает все возможное, чтобы Пиняев и Глушенков остались в Самаре и продолжили выступать за нашу команду.

Кроме того, «Крылья Советов» продолжают активную работу на трансферном рынке, чтобы усилить команду качественными футболистами. С рядом потенциальных новичков проведены предварительные переговоры», — сказал представитель пресс‑службы самарского клуба.

«Локо» потратит более 700 млн рублей на Пиняева и Глушенкова. Агенты Сергея получат 140 млн

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно нужно стараться сохранить игроков. Если уйдут, то КС очень тяжело будет. Осинькин....держись!!!
В общем, продавать не хотим, но придётся. Вопрос в том, с кем ведут переговоры на замену уходящим. Если с игроками уровня Зуева, о чём была информация в телеграмме, то дело плохо
Ответсерж63
В общем, продавать не хотим, но придётся. Вопрос в том, с кем ведут переговоры на замену уходящим. Если с игроками уровня Зуева, о чём была информация в телеграмме, то дело плохо
Осинькин Зуева знает, и тот по молодежи был очень сильным, возможно у своего тренера заиграет как должен был
Осинькин Зуева знает, и тот по молодежи был очень сильным, возможно у своего тренера заиграет как должен был
Помню, что считался очень перспективным. С тех пор прошло уже много времени, а он до сих пор играет на среднем уровне, к сожалению. Если у Осинькина выйдет на новый уровень, буду только рад. Но в этом есть большие сомнения
Такие сравнения на самом деле малопоказательны
Могли взять за бесценок, к примеру, миллион-два в рублях, а сейчас отдать за 10-20 млн

И это не круто, хотя звучит пафосно "в 10 раз дороже"
Зачем в мёртвый Локо переходить...
Ответзаблокированному пользователю
Зачем в мёртвый Локо переходить...
Если только ради бабок. Зарплату там отсыпать смогут больше, чем в Крыльях. Но я бы на их место лучше подождал бы лета и предложений от других клубов.
Но в 10 раз меньше, чем вы могли бы за него выручить в будущем
ОтветOld Partisan
Но в 10 раз меньше, чем вы могли бы за него выручить в будущем
Не все обладают даром заглянуть в будущее. К сожалению у нас игнатьевых больше чем пиняевых.
Обратите внимание на один весьма интереснейший пунктик перехода Пиняева в «КС»: «Пиняев переходил в «Крылья Советов» с фиксацией суммы отступных — без данного условия трансфер был невозможен». Догадываетесь, кто очень постарался дополнить соглашение таким интереснейшим пунктом? Другими словами никто, ни гл.тренер, ни руководство клуба, да в конце концов и ни сам футболист ничего с таким условием поделать не может. Крепостным правом каким-то припахивает, однако... И вот такие пунктики, условия действительно пойдут и идут на пользу всему российскому футболу? И где эта польза?
А где тот "источник",который сообщил о их переходе как о свершившемся факте?Сегодня одна газета с петушком ещё одну пулю пустила,позорище очередное.
А где тот "источник",который сообщил о их переходе как о свершившемся факте?Сегодня одна газета с петушком ещё одну пулю пустила,позорище очередное.
Трансферное окно ещё только началось. Если переход состоится, но о нём объявят в январе, глобально это ничего не изменит. Но Осинькин уже сейчас в интервью высказывается пессимистично.
ОтветDmitry Orlov
Трансферное окно ещё только началось. Если переход состоится, но о нём объявят в январе, глобально это ничего не изменит. Но Осинькин уже сейчас в интервью высказывается пессимистично.
Так даже в этой новости написано,что -:"...Локо действительно ими интересуется...но данный запрос нашим клубом был отклонен".
Руководителям КС Обязательно нужно включить в соглашение такую вещь , что если Пиняев из Локомотива уезжает в Европу, то КС получают с перепродажи определенную сумму
А какую сумму они за него заплатили? 50000 рублей?
ОтветVir_Cotto
А какую сумму они за него заплатили? 50000 рублей?
Бинго! 500 тыр получит клуб, маленько капнет самому Пиняеву, остальное - агентам, как главным рабовла... ой, бенефициарам трансфера.
Чертаново то хоть копейку получит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости