1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин назвал Личку лучшим тренером осенней части РПЛ: «Оренбург» при нем преобразился»

0

Аршавин назвал Личку лучшим тренером осенней части РПЛ: «Оренбург» при нем преобразился»
Андрей Аршавин назвал лучшего тренера Мир РПЛ по итогам первой половины сезона.

Андрей Аршавин назвал лучшего тренера Мир РПЛ по итогам первой половины сезона.

— Лучший тренер?

— Марцел Личка. Он заслужил — «Оренбург» при нем преобразился, – сказал заместитель гендиректора «Зенита».

После 17 туров «Оренбург» занимает в таблице 7-е место. В прошлом сезоне клуб выступал в Первой лиге.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все так. При этом не только результат Личка даёт, но и футбол великолепный поставил. Ни один матч Оренбурга нельзя назвать скучным, всегда куча голов, эмоций, драм. Оренбург абсолютно не даёт скучать и играет в футбол ради своего болельщика. Личке огромный респект за это
ОтветRoman
Все так. При этом не только результат Личка даёт, но и футбол великолепный поставил. Ни один матч Оренбурга нельзя назвать скучным, всегда куча голов, эмоций, драм. Оренбург абсолютно не даёт скучать и играет в футбол ради своего болельщика. Личке огромный респект за это
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А ты не подумал, что это издержки такой суператакующей игры? Почему Оренбург сам может разгромить Сочи и Краснодар, но не может хватануть разгром от первых двух команд чемпионата? Если такие вещи не понимать, но зачем вообще футбол смотреть?
Жаль, что скорее всего уйдёт после сезона. Очень грамотный тренер
Особенно подкупает (помимо игры оренбуржцев под его руководством) тот факт, что он осознанно остался у руля "Газовика", несмотря на щедрое предложение от "Краснодара"
Многие недовольны. Они все за почему-то за Абаскаля.
Многие недовольны. Они все за почему-то за Абаскаля.
Почему?Каждый по своему тренер себя проявил. Я могу для себя выделить 4-х без расстановки мест. Карпин,Абаскаль,Гончарено и Личка.Потому что они все показали  хороший результат с не самыми выдающимися и мастеровитыми игроками.
ОтветSpartakus1984
Почему?Каждый по своему тренер себя проявил. Я могу для себя выделить 4-х без расстановки мест. Карпин,Абаскаль,Гончарено и Личка.Потому что они все показали  хороший результат с не самыми выдающимися и мастеровитыми игроками.
В случае Карпина с выдающимся лояльным судейством
С Личкой Оренбург добился хорошего   результата.
Отличный бы тренер был для нашей сборной, если бы...
Лжедмитрий. Кроту понятно, что заслужил Абаскаль! А он лепит не понятное.
Преобразился как раз таки Урал при Ганчаренко, а Оренбург как играл так и играет с начала сезона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости