1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Мостовой сошел с ума, с головой проблемы. Неблагодарная свинья»

0

Игорь Шалимов: «Мостовой сошел с ума, с головой проблемы. Неблагодарная свинья»
Игорь Шалимов назвал Александра Мостового свиньей и заявил, что он сошел с ума.

Игорь Шалимов назвал Александра Мостового свиньей и заявил, что он сошел с ума.

Ранее бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России высказался о Шалимове и Валерии Карпине: «Не знаю, почему они унизить меня хотят все время. Спроси у Шалимова, когда протрезвеет». В ответ на это Шалимов назвал Мостового мудаком и бараном, а также рассказал историю о том, как пьяного Александра забыли в запертой машине. После этого Александр назвал Игоря пьяницей.

«По мне, так он просто сошел с ума! Я ему ничем помочь не смогу. У него с головой уже проблемы. Он говорит не только про меня, может и про Валерия Карпина, и про всех нас сказать.

Конкуренция? О какой конкуренции может быть речь, если он тренирует в Медиалиге? Хочет показать свою значимость? Да он просто неблагодарная свинья!» – заявил Шалимов.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они каждые 15 минут тут будут отвечать друг другу?
Они каждые 15 минут тут будут отвечать друг другу?
Господи, спортсру нашел золотую жилу. Горшочек, не вари...
Они каждые 15 минут тут будут отвечать друг другу?
Да смотрят под пивко чемпионат мира, в перерывах между матчами набрасывают на вентилятор по-быстрому))
Там историю рассказывали, что Шалимов дома у себя принимал Мостового, его там хорошо принимали, часто бывал в гостях, можно сказать выходили в семье Шалимовых.
Если это действительно так, то понимаю тогда Игоря.
Там историю рассказывали, что Шалимов дома у себя принимал Мостового, его там хорошо принимали, часто бывал в гостях, можно сказать выходили в семье Шалимовых. Если это действительно так, то понимаю тогда Игоря.
Так сам Шалимов недавно эту историю и рассказывал)
Надо спросить об этом Моста)
Там историю рассказывали, что Шалимов дома у себя принимал Мостового, его там хорошо принимали, часто бывал в гостях, можно сказать выходили в семье Шалимовых. Если это действительно так, то понимаю тогда Игоря.
Шалимов случайно Мостового не закрывал в туалете у себя дома? А то у них есть такая тенденция🤓
А вот и словесное дерби между жабой и гадюкой.
ОтветВсё такЪ
А вот и словесное дерби между жабой и гадюкой.
Хотел написать этот коммент, а он уже написан
ОтветВсё такЪ
А вот и словесное дерби между жабой и гадюкой.
Да постановка это все. Как у Губера и Бузовой
Как динамично развивается. Такое ощущение, что они оба в одном баре сидят по разным углам, а журналист между столами бегает и параллельно строчит.
ОтветDoDidDone
Как динамично развивается. Такое ощущение, что они оба в одном баре сидят по разным углам, а журналист между столами бегает и параллельно строчит.
Щас один другому фигвам нарисует на барной стойке
Дорогие Мостовой и Шалимов!
Спасибо вам за то,что вы даёте актив Sports. ru
❤️
От редакции Sports.ru
Спартаковцам надо перестать друг друга называть "свиньями". Это путь к примирению.
Самое талантливое поколение сборной России
ОтветGoatmesssi
Самое талантливое поколение сборной России
Подписанты.
Хорошим ходом для матч ТВ было бы запустить с ними обоими шоу, типа разбор матчей от двух полярных экспертов. С перерывами на драки. Я бы купил.
Хорошим ходом для матч ТВ было бы запустить с ними обоими шоу, типа разбор матчей от двух полярных экспертов. С перерывами на драки. Я бы купил.
Ну это реально более зрелищнее чем любой матч РПЛ.
а где-то на берегу речушки сидит простой парень вася баранов и спокойно ловит рыбу.
вася баранов умный. надо быть как вася.
Утром рано два барана
Повстречались на мосту.
Кто пройдет, а кто уступит,
Слышно было за версту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем