• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Атмосфера в «МЮ» улучшилась, в том числе и после ухода Роналду. Весной была «токсичная атмосфера» в клубе (Manchester Evening News)
73

Атмосфера в «МЮ» улучшилась, в том числе и после ухода Роналду. Весной была «токсичная атмосфера» в клубе (Manchester Evening News)

Атмосфера в «Манчестер Юнайтед» улучшилась, в том числе и после ухода Криштиану Роналду.

Атмосфера в «Манчестер Юнайтед» улучшилась, в том числе и после ухода Криштиану Роналду.

В конце прошлого сезона, весной, сообщалось, что раздевалке «МЮ» токсичная атмосфера. В этом сезоне руководство исправило ситуацию.

Директор манкунианцев по футбольным вопросам Джон Мерто открыт для посетителей базы. Футболисты первой команды нередко посещают игры воспитанников академии.

Свою роль в улучшении атмосферы сыграла история с Роналду. Источник, близкий к одному из игроков, рассказал, что команда была впечатлена тем, как Эрик тен Хаг поступил с Криштиану после его отказа выйти на поле против «Тоттенхэма». 37-летнего форварда отстранили от тренировок и вывели из состава на одну игру.

Другой источник отметил, что товарищи Роналду по команде не одобрили его уклонение от участия в двух матчах «МЮ», чтобы дать скандальное интервью Пирсу Моргану. Футболисты были скорее разочарованы, а не злы, и они довольно быстро пришли к мнению о том, что Криштиану больше не стоит играть за клуб.

Теперь на базе в Каррингтоне все настроены более дружелюбно, атмосфера станет более гармоничной, отмечает Manchester Evening News.

22 ноября клуб объявил, что португальский форвард покидает команду после расторжения контракта по обоюдному согласию.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Manchester Evening News
73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это как? Большинство на ЧМ же
Ответ SO LATER
Это как? Большинство на ЧМ же
Комментарий скрыт
Ответ SO LATER
Это как? Большинство на ЧМ же
После ухода Роналду сейчас там может вздохнуть спокойно только бассейн. Действительно, курьёзная "информация".
Пипец - мексиканский сериал отдыхает! Источники таких новостей, наверно мусор и носки в раздевалках носят, раз такие подробности знают 😂
Ответ ne brat ty mne
Пипец - мексиканский сериал отдыхает! Источники таких новостей, наверно мусор и носки в раздевалках носят, раз такие подробности знают 😂
Причём в пустой раздевалке, так как сейчас нет никого. Вот вони от потных футболок и меньше, значит атмосфера улучшилась!
Ответ ne brat ty mne
Пипец - мексиканский сериал отдыхает! Источники таких новостей, наверно мусор и носки в раздевалках носят, раз такие подробности знают 😂
Аккаунт, созданный 4 дня назад защищает Роналду. Ничего не меняется
Тен Хааг сидит такой в своём кабинете на Олд Траффорд раскуривает сигару, и говорит атмосфера улучшилась, как то так...
Все последние годы, что я читаю спортивные новости, не покидает ощущение, что я наблюдаю мыльную оперу.
"Игрок никуда не планирует уходить, он счастлив в команде", "У меня действующий контракт, но всё возможно", "Такой-то игрок раздражён, это выдаёт язык тела", "Атмосфера в команде улучшилась, т.к. в раздевалке больше никто не пердит"...
Английскими учеными замеряли атмосферу?)
А сколько раз команда собиралась после увольнения Роналду? Все игроки по сборным. Или атмосфера в командном чатике в вотсаппе наладилась?
Токсичная обстановка в МЮ после ухода СЭРа Алекса .
какая атмосфера, там все разъехались 🤷‍♂️
Работника клуба довольны. Вместо ремонта бассейна можно спокойно просмотреть футбольчик.
Поржал от души! :) Новость ни о чем, походу про МЮ писать больше нечего... Посмотрим на атмосферу англичан после матча с французами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем