1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ширер про 3:0 с Сенегалом: «Англия впечатляет. Вновь правильный подбор состава от Саутгейта»

0

Ширер про 3:0 с Сенегалом: «Англия впечатляет. Вновь правильный подбор состава от Саутгейта»
Алан Ширер прокомментировал выход сборной Англии в 1/4 финала ЧМ-2022.

Алан Ширер прокомментировал выход сборной Англии в 1/4 финала ЧМ-2022.

«Саутгейт вновь правильно подобрал состав. И снова Англия очень впечатляет», – написал экс-игрок сборной Англии в твиттере.

В матче 1/8 финала ЧМ-2022 сборная Англии обыграла Сенегал со счетом 3:0. В следующем раунде команда сыграет против сборной Франции.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот заруба будет в 1/4 с французами
1/4 все расставит по своим местам.
Пока пары в 1/4 выглядят очееень интерееееесно...
Без стерлинга и с фоденом в старте
Не впечатляет. Когда Сенегал был свеж и верил в себя Англия была не о чем. Думаю Франция довольно легко пройдет англичан с их медлительной обороной
Не впечатляет. Когда Сенегал был свеж и верил в себя Англия была не о чем. Думаю Франция довольно легко пройдет англичан с их медлительной обороной
Оборона Франции тоже не впечатляет, много ошибок. Если бы не Варан Англия могла с 0-1 начать а там непонятно чтобы было.
У обоих команд атака сильнее обороны, жду огненный матч с 5-6 забитыми мячами.
Вспоминается ЧМ-86.
Тоже многие пели осанну Англии после победы над Парагваем 3:0 в 1/8.
А в 1/4 для них всё закончилось.
Ответbel01
Вспоминается ЧМ-86. Тоже многие пели осанну Англии после победы над Парагваем 3:0 в 1/8. А в 1/4 для них всё закончилось.
Согласен
Многие говорили что королева Англии будет жить вечно, но в 22 году для нее все закончилось.
Волга была лучшим авто в ссср , но в 90-х для них все закончилось.
Многие говорили, что римская империя будет существовать вечно, но 410 году нашей эры для них все закончилось.
Белый, кос , пчела и фил были с первого класса вместе, но после выборов мэра для них все закончилось.
Заправил полный бак и не заметил как он закончился
🤡🤡🤡
Ответdanilevich
Согласен Многие говорили что королева Англии будет жить вечно, но в 22 году для нее все закончилось. Волга была лучшим авто в ссср , но в 90-х для них все закончилось. Многие говорили, что римская империя будет существовать вечно, но 410 году нашей эры для них все закончилось. Белый, кос , пчела и фил были с первого класса вместе, но после выборов мэра для них все закончилось. Заправил полный бак и не заметил как он закончился 🤡🤡🤡
И только завод "Москвич" восстал из мертвых и живее всех живых! Вот так бывает!
Странный, чемпионат, вроде и сенсации были, но никто сильно не впечатляет пока. У всех проходные победы.
Может в 1/4 будет бойня? И Япория с Швейцарией могут пошуметь
Смешно впечатляться матчами с не Топовыми командами.Интересно будет ли Ширер впечетлен игрой Англии после матча с Францией?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем