1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Далич о матче с Бельгией: «Ожидал войны, бельгийцы не могут плохо сыграть трижды. Нам не дали чистый пенальти, ВАР опять против нас»

0

Далич о матче с Бельгией: «Ожидал войны, бельгийцы не могут плохо сыграть трижды. Нам не дали чистый пенальти, ВАР опять против нас»
Златкой Далич прокомментировал ничью с Бельгией (0:0) на ЧМ-2022.

Златкой Далич прокомментировал ничью с Бельгией (0:0) на ЧМ-2022.

«Я ожидал войны, Бельгия не может сыграть плохо трижды. Хорватия была великолепна, мы отлично провели первый тайм.

У нас был чистый пенальти, ВАР снова против нас, линии рисуются как угодно.

Но нас это не поколебало, мы ожидали, что у Бельгии будут моменты. Нам повезло», – сказал тренер сборной Хорватии.

Напомним, матч обслуживала бригада во главе с Энтони Тэйлором.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Dalmatinskiportal.hr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати да, Лукаку такую феерию выдал что все и забыли про странный оффсайд. Кто-нибудь понял, почему пенку отменили?
Ответwhereissuso
Кстати да, Лукаку такую феерию выдал что все и забыли про странный оффсайд. Кто-нибудь понял, почему пенку отменили?
Там в онлайне две линии провели,как-будто второклассник-двоечник чертил)))Как в РПЛ,короче)))
Ответwhereissuso
Кстати да, Лукаку такую феерию выдал что все и забыли про странный оффсайд. Кто-нибудь понял, почему пенку отменили?
там вроде был оффсайд, по началу был удивлен что судья пошел смотреть экран а ему показывают линию из далека... судья посмотрел и решил что оффсайд. после несколько минут уже показали автоматическое определение гола(подозреваю что в момент принятии решении был сбой в системе) судья по итогу принял правильный выбор. поставь пенку - ныли бы уже бельгийцы
"Бельгийцы не могут плохо сыграть трижды"
Смогли
Ответarspurs9
"Бельгийцы не могут плохо сыграть трижды" Смогли
Забей Лукаку 1 из 3 моментов и вышли бы
Ответarspurs9
"Бельгийцы не могут плохо сыграть трижды" Смогли
Где? Они по моментам переиграли Хорватию
Странные пенальти и не менее странные НЕпенальти, на ЧМ
ОтветYamokachi
Странные пенальти и не менее странные НЕпенальти, на ЧМ
Казалось, ЧМ-18 был максимально идиотским в плане пенальти, но это только казалось
ВАР вообще против духа игры
Зато Лукаку был за вас
Пускай уже домой едут.
Бельгия была лучше во всем. Хорваты были ни о чем. Ничего не создали за весь матч. Бельгия должна была минимум три забивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости