• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер Уэльса о вылете: «Не нужно разочаровываться. Выход на ЧМ был невероятным достижением»
11

Тренер Уэльса о вылете: «Не нужно разочаровываться. Выход на ЧМ был невероятным достижением»

Главный тренер сборной Уэльса подвел итоги матча ЧМ-2022 с Англией (0:3).

Главный тренер сборной Уэльса подвел итоги матча ЧМ-2022 с Англией (0:3).

«Думаю, в первом тайме мы играли здорово, я правда так думаю. Футболисты безупречно действовали в игре без мяча. В перерыве было сказано, что мы можем чуть прибавить, но в адрес наших игроков нельзя сказать ни одного плохого слова – сегодня они отдали себя без остатка.

Мы разочарованы вылетом из турнира, значит, так было суждено. Но, повторюсь, игра в первом тайме была великолепной.

Считаю, что не нужно разочаровываться, у нас есть фундамент на будущее. Мы попали на чемпионат мира, и для наших игроков это было невероятным достижением», – сказал Роб Пейдж.

Англия и США – в плей-офф, Иран остался в одном голе от 1/8 финала. Итоги группы В

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бэйл отметился голами на Евро и ЧМ, тепрь может спокойно уйти на покой,поигрывая в гольф.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну, Коста-Рика вовсю претендует еще на выход из группы)
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
По-моему Катар худшая сборная на этом ЧМ, при просмотре их игры складывается ощущение, что они не хотят атаковать. Что они отрабатывали на тренировках в сборной, раз свой чемпионат на месяц прервали из-за этого, одним эмирам Катара известно
Правильно, российские клубы за счастье считают выход из групп ЛЧ и ЛЕ))
Вадег довольно пляшет :)
Не то , что большого, противостояния не вышло, даже обычного.Этот Уэльс закончился, а эта Англия идет в режиме роста. Отличный групповой этап.
так говори прямо, что ты днище, и что вас снова Бейл отвез ан праздник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем