1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о поражении от «Ахмата»: «Достаточно часто фавориты уровня «Реала» или «Манчестера» проигрывают соперникам из нижней части таблицы»

0

Семак о поражении от «Ахмата»: «Достаточно часто фавориты уровня «Реала» или «Манчестера» проигрывают соперникам из нижней части таблицы»
Сергей Семак высказался о результатах «Зенита» в первой части сезона.

Сергей Семак высказался о результатах «Зенита» в первой части сезона. 

Единственное поражение в рамках Мир РПЛ сине-бело-голубые потерпели в 16-м туре – от «Ахмата» (1:2). 

– «Зениту» удалось победить всех конкурентов в борьбе за золото, но были потеряны очки в матчах с командами, не претендующими на медали. Можно ли это объяснить недонастроем на таких соперников?

– Недонастрой – ​избитый термин. Конечно, его не было. Взять нашу игру против «Ахмата». Да, с точки зрения моментов первый тайм был не самый яркий. Но во втором мы контролировали мяч, старались, создавали острые ситуации.

И по движению хорошая игра, и по количеству моментов. Но проиграли – ​такое в футболе бывает. В каждом матче, где мы теряли очки, были какие-то свои причины.

Невозможно найти команду, которая все время бы выигрывала. Достаточно часто фавориты уровня «Реала» или «Манчестера» проигрывают соперникам, которые находятся в нижней части турнирной таблицы.

– Насколько сложно поддерживать мотивацию команды, которая не один год почти постоянно лидирует в чемпионате?

– Конечно, это сложно. Здесь нужна совокупность факторов. Чтобы был голод до побед, чтобы сохранялось стремление игроков показывать максимум своих возможностей и добиваться результата в каждом матче. Это непросто, но в большинстве случаев у нас получается, – сказал главный тренер «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти, Гвардиола, Семак. Найдите лишнего.
Анчелотти, Гвардиола, Семак. Найдите лишнего.
Анчелотти
Анчелотти, Гвардиола, Семак. Найдите лишнего.
Ага. «Какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян?»
Уровня Реала))))
Комментарий удален пользователем
Уровня Реала))))
не зря семак - доверенное лицо беглова
Лихо страстотерпец причислил Зенит к лику святых(по сути)🤓
Лихо страстотерпец причислил Зенит к лику святых(по сути)🤓
Ничего такого нет, есть лишь факты о том, что все проигрывают и это нормально, и Брентфорд может обыграть МанСити, но чемпионом и лучшим останется МанСити
То, что наши футболисты и тренеры пребывают в своём отдельном мире - это уже данность: один «первых на деревне» сравнивает с «Реалом», а другие жалуются на усталость в 16 матче в сезоне, в то время, как их коллеги играют по 40-60 за сезон… Бутафория и сюрреализм.
То, что наши футболисты и тренеры пребывают в своём отдельном мире - это уже данность: один «первых на деревне» сравнивает с «Реалом», а другие жалуются на усталость в 16 матче в сезоне, в то время, как их коллеги играют по 40-60 за сезон… Бутафория и сюрреализм.
Ну если у тебя проблемы с пониманием прочитанного, попроси родителей или больших мальчишек объяснить то, о чём сказал Семак.
То, что наши футболисты и тренеры пребывают в своём отдельном мире - это уже данность: один «первых на деревне» сравнивает с «Реалом», а другие жалуются на усталость в 16 матче в сезоне, в то время, как их коллеги играют по 40-60 за сезон… Бутафория и сюрреализм.
У вас проблемы с пониманием прочитанного, попросите взрослых прояснить вам
А Зенит то тут причем?
ОтветVasiliy S
А Зенит то тут причем?
Реал
МанСити
Бавария
ПСЖ

Любой лидер своего чемпионата иногда проигрывает кому то из второй половины таблицы своего чемпионата

Это правда так трудно понять?)
ОтветSMART789
Реал МанСити Бавария ПСЖ Любой лидер своего чемпионата иногда проигрывает кому то из второй половины таблицы своего чемпионата Это правда так трудно понять?)
Россия на 18-м месте в коэффициентах УЕФА сейчас. Рядом с нами Дания, Хорватия, Норвегия, Украина, Греция. Вот примерно с лидерами этих чемпионатов и надо сравнивать.
Не плохо Семак запалил,до Нового года теперь трещать их попочный фейерверк будет
Ответзаблокированному пользователю
Не плохо Семак запалил,до Нового года теперь трещать их попочный фейерверк будет
сам себя он запалил?)
Предполагаю, что кроме человеческого фактора искать причину поражения не в
чем.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Некоторые жертвы аборта себя людьми считают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну, приелись уже эти салиховские мантры, чесслово. Чёта новое не судьба придумать?
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Мистер 0/17
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
И куда ты поплыл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости