Карпин – Родниной: «Могу сказать ей то же самое: давайте оценим работу депутатов. Пусть дадут клубам заработать, пока разговор ни о чем»
Валерий Карпин отреагировал на слова Ирины Родниной о российских футбольных клубах.
Валерий Карпин отреагировал на слова Ирины Родниной о российских футбольных клубах.
«Слова Родниной? Ну, примерно то же самое могу и ей сказать: давайте оценим работу депутатов.
Пусть они дадут клубам заработать, помогут людям на стадионы ходить. А пока это разговор ни о чем. Тем более с депутатом», – сказал главный тренер сборной России.
Ранее бывшая фигуристка и депутат Госдумы Ирина Роднина заявила, что российские футбольные клубы нужно закрывать, если они не могут зарабатывать самостоятельно, получая поддержку от государства.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


















Комментарии
Никак.
В думе должны работать люди креативные.
А там Затуллин сидит.
Он заместитель комитета по связям и отношениям со странами СНГ.
То есть отвечает за сектор.
Но он один из тех, из за кого отношения с этими странами испортились.
Затуллин, будучи депутатом России, посвятил себя Армении.
В результате Армения объявила его персоной нон гранта.
Понимете, да, как он работает?
Напомню, его выбирали в Ростове.Армяне.
Вопрос:
Может ли в комитете работать человек объявленный в стране СНГ персоной нон гранта?
То есть, он пробил дно
Но работает.
Такие люди работают в думе.
Карпин чего от них ждет?
Затуллин считают врагом в большинстве странах СНГ.
Как он может помочь России? Никак.
Но работает.
Спасибо, Валерий!))))
Но вот футболисты молчат по поводу целесообразности содержания депутатов (ещё и такого количества), а тут очередной депутатский "высер", на который Карпин ответил адекватно
Но ведь нет же - никакого пива, фанайди, снижение посещаемости в разы и общего интереса к футболу. Если вы думаете, что народные избранники принимают законы для граждан, то это не так, они их принимают против граждан
Любовь, надежда и вера