1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин – Родниной: «Могу сказать ей то же самое: давайте оценим работу депутатов. Пусть дадут клубам заработать, пока разговор ни о чем»

0

Карпин – Родниной: «Могу сказать ей то же самое: давайте оценим работу депутатов. Пусть дадут клубам заработать, пока разговор ни о чем»
Валерий Карпин отреагировал на слова Ирины Родниной о российских футбольных клубах.

Валерий Карпин отреагировал на слова Ирины Родниной о российских футбольных клубах.

«Слова Родниной? Ну, примерно то же самое могу и ей сказать: давайте оценим работу депутатов.

Пусть они дадут клубам заработать, помогут людям на стадионы ходить. А пока это разговор ни о чем. Тем более с депутатом», – сказал главный тренер сборной России.

Ранее бывшая фигуристка и депутат Госдумы Ирина Роднина заявила, что российские футбольные клубы нужно закрывать, если они не могут зарабатывать самостоятельно, получая поддержку от государства.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если в думе сидят люди с советским мышлением, с подходами 70-х, как оно могут принимать правильные законы, чтобы клубы заработали?
Никак.
В думе должны работать люди креативные.
А там Затуллин сидит.
Он заместитель комитета по связям и отношениям со странами СНГ.
То есть отвечает за сектор.
Но он один из тех, из за кого отношения с этими странами испортились.

Затуллин, будучи депутатом России, посвятил себя Армении.

В результате Армения объявила его персоной нон гранта.
Понимете, да, как он работает?
Напомню, его выбирали в Ростове.Армяне.
Вопрос:
Может ли в комитете работать человек объявленный в стране СНГ персоной нон гранта?
То есть, он пробил дно
Но работает.
Такие люди работают в думе.
Карпин чего от них ждет?
Затуллин считают врагом в большинстве странах СНГ.
Как он может помочь России? Никак.
Но работает.
Если в думе сидят люди с советским мышлением, с подходами 70-х, как оно могут принимать правильные законы, чтобы клубы заработали? Никак. В думе должны работать люди креативные. А там Затуллин сидит. Он заместитель комитета по связям и отношениям со странами СНГ. То есть отвечает за сектор. Но он один из тех, из за кого отношения с этими странами испортились. Затуллин, будучи депутатом России, посвятил себя Армении. В результате Армения объявила его персоной нон гранта. Понимете, да, как он работает? Напомню, его выбирали в Ростове.Армяне. Вопрос: Может ли в комитете работать человек объявленный в стране СНГ персоной нон гранта? То есть, он пробил дно Но работает. Такие люди работают в думе. Карпин чего от них ждет? Затуллин считают врагом в большинстве странах СНГ. Как он может помочь России? Никак. Но работает.
Комментарий скрыт
Если в думе сидят люди с советским мышлением, с подходами 70-х, как оно могут принимать правильные законы, чтобы клубы заработали? Никак. В думе должны работать люди креативные. А там Затуллин сидит. Он заместитель комитета по связям и отношениям со странами СНГ. То есть отвечает за сектор. Но он один из тех, из за кого отношения с этими странами испортились. Затуллин, будучи депутатом России, посвятил себя Армении. В результате Армения объявила его персоной нон гранта. Понимете, да, как он работает? Напомню, его выбирали в Ростове.Армяне. Вопрос: Может ли в комитете работать человек объявленный в стране СНГ персоной нон гранта? То есть, он пробил дно Но работает. Такие люди работают в думе. Карпин чего от них ждет? Затуллин считают врагом в большинстве странах СНГ. Как он может помочь России? Никак. Но работает.
Комментарий скрыт
Тем более с депутатом...
Спасибо, Валерий!))))
Ответзаблокированному пользователю
Тем более с депутатом... Спасибо, Валерий!))))
Вообще хорошо сказал)
Ну так еще 10 лет назад Андрей Сергеич Аршавин, сам того не подозревая, сформулировал главный девиз нашей госдумы) Так что Валера, пересматривай классиков.
Ответserginn
Ну так еще 10 лет назад Андрей Сергеич Аршавин, сам того не подозревая, сформулировал главный девиз нашей госдумы) Так что Валера, пересматривай классиков.
Валера сам классик
Ответserginn
Ну так еще 10 лет назад Андрей Сергеич Аршавин, сам того не подозревая, сформулировал главный девиз нашей госдумы) Так что Валера, пересматривай классиков.
Причем, если я хорошо помню, он его сформулировал в разговоре с депутатом.
Красава Валерон, осадил вредителя на гос обеспечении
Красава Валерон, осадил вредителя на гос обеспечении
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Так и думал, что кто нибудь ткнет в зпхи футболистов😁
Но вот футболисты молчат по поводу целесообразности содержания депутатов (ещё и такого количества), а тут очередной депутатский "высер", на который Карпин ответил адекватно
Казалось бы, футбол в изоляции, люди в постоянном стрессе, логично сделать футбол отдушиной, чтобы люди ходили и хотя бы на два часа отвлекались от проблем, попили бы пивка с друзьями, стадионы и клубы заработали бы на этом, все в плюсе.

Но ведь нет же - никакого пива, фанайди, снижение посещаемости в разы и общего интереса к футболу. Если вы думаете, что народные избранники принимают законы для граждан, то это не так, они их принимают против граждан
Казалось бы, футбол в изоляции, люди в постоянном стрессе, логично сделать футбол отдушиной, чтобы люди ходили и хотя бы на два часа отвлекались от проблем, попили бы пивка с друзьями, стадионы и клубы заработали бы на этом, все в плюсе. Но ведь нет же - никакого пива, фанайди, снижение посещаемости в разы и общего интереса к футболу. Если вы думаете, что народные избранники принимают законы для граждан, то это не так, они их принимают против граждан
Комментарий скрыт
ОтветСИ
Комментарий скрыт
Так вперёд, никто не держит :)
Отлично Валера дерзит, по делу ) в нынешних условиях такой открытый откровенный разговор весьма ценен.
КАРПИН Валера 
Любовь, надежда и вера
Роднина а ты каким образом зарабатываешь?
Ответiden prime
Роднина а ты каким образом зарабатываешь?
Комменты на Спортсе за 15 рублей строчит.
Ответзаблокированному пользователю
Комменты на Спортсе за 15 рублей строчит.
Ну так залогиньтесь, Ирина Константиновна ))
Красаучик 💪💪💪 Плохо что у нас нельзя оценивать депутатов, теми словами, которые приводят к штрафу или более🤦‍♂️ А то наполучали бы оценок, по самые помидоры😏😏😏
Валера, как всегда, сверхадекватен. Для начала отменить Fan Id. Уже подспорье бы было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости