1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Локо» Федоров про 1:2 со «Спартаком»: «Мы были робкими, но в перерыве поменяли схему и убрали ошибки»

0

Тренер «Локо» Федоров про 1:2 со «Спартаком»: «Мы были робкими, но в перерыве поменяли схему и убрали ошибки»
И.о. главного тренера «Локомотива» высказался об игре со «Спартаком» (1:2) в Мир РПЛ.

И.о. главного тренера «Локомотива» высказался об игре со «Спартаком» (1:2) в Мир РПЛ.

– В первом тайме мы были очень робкими. Это очень сильно бросалось в глаза. Считаю, что из‑за этого ничего не получалось у нас.

В перерыве состоялся разговор, и очень здорово во втором тайме освежили игру наши замены. Поменяли схему, потому что нам надо было забивать. Убрали многочисленные ошибки, которые были в первом тайме, поэтому второй тайм получился такой живой, интересный и с обилием моментов.

– Почему Изидор вышел только во втором тайме?

– Те наработки, которые мы готовили к «Спартаку» и к «Уралу», они остались. Хотелось сыграть так же, но, к сожалению, не получилось в первом тайме.

Но, повторюсь, это были чисто наши ошибки. Та робость, которая присутствовала, не позволила игрокам показать тот потенциал, который у них есть, – сказал Андрей Федоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Изидор, Педро, на поле и игра будет получше, но физрук видимо не понимает вообще ничего!! Второй тайм показал это!
Изидор, Педро, на поле и игра будет получше, но физрук видимо не понимает вообще ничего!! Второй тайм показал это!
Второй тайм показал только то, что Спартак бросил играть. Это их беда и над этим надо работать.
Второй тайм показал только то, что Спартак бросил играть. Это их беда и над этим надо работать.
Спартак бросил играть, потому что сделал свое дело
Слепая вера в раконяца. Может он там что то невероятное показывает на тренировках. Но с ним в составе локомотив играет вдесятером. А вообще, конечно, настолько привык к порожаениям, что уже все равно.
Ответatonce
Слепая вера в раконяца. Может он там что то невероятное показывает на тренировках. Но с ним в составе локомотив играет вдесятером. А вообще, конечно, настолько привык к порожаениям, что уже все равно.
Сегодня начинали вдевятером, ибо Камано давно уже не боевая единица, а полный ноль.
Сегодня начинали вдевятером, ибо Камано давно уже не боевая единица, а полный ноль.
Да у вас нормальные игроки. И состав посильнее чем в Спартаке. У нас большинство молодежь, которую российские тренеры обычно маринуют на банке. Просто у нас есть тренер, который поставил хорошую коллективную игру и сумел каждому объяснить как он должен действовать, кроме того - сумел объединить команду психологически, вот и все. А так - до старта сезона все знали что в Спартаке есть только Мозес, Промес и Джикия. И то Мозес вылетел.
Где педро? Почему баринов не на своей позиции
Интересно, как Локомотив будет выбираться из положения? 17 туров, команда в зоне стыков, 6 очков до спасительного 13 места. Такую команду уничтожают на глазах! Паровозы, терпения вам, надеюсь, что после зимней паузы этот товарищ не будет уже тренировать команду, пусть приходит компетентный человек и разгребает 💩 , которое после себя оставили гении немцы. Успехов Локо!
Ответmisha___97
Интересно, как Локомотив будет выбираться из положения? 17 туров, команда в зоне стыков, 6 очков до спасительного 13 места. Такую команду уничтожают на глазах! Паровозы, терпения вам, надеюсь, что после зимней паузы этот товарищ не будет уже тренировать команду, пусть приходит компетентный человек и разгребает 💩 , которое после себя оставили гении немцы. Успехов Локо!
Галактионов еще не факт, что справится . У него вагон времени, но какая-то слепая вера в его тренерский гений, а Локо это не Пари НН ( при всём уважении к нижегородской команде) и спрос будет совершенно иной
Ответmisha___97
Интересно, как Локомотив будет выбираться из положения? 17 туров, команда в зоне стыков, 6 очков до спасительного 13 места. Такую команду уничтожают на глазах! Паровозы, терпения вам, надеюсь, что после зимней паузы этот товарищ не будет уже тренировать команду, пусть приходит компетентный человек и разгребает 💩 , которое после себя оставили гении немцы. Успехов Локо!
Учитывая отсутствие каких-либо активных действий по спасению команды есть скверное ощущение, что пердив дело решённое. Уж больно вкусный кусок земли под стадионом Локомотив, мцк и метро рядом, до лосиного острова рукой подать, да и год подходящий в целом, никому вообще не футбола сейчас. Хотелось бы ошибаться.
С одной стороны предъявлять ему претензии бессмысленно, так как немцы оставили команду полностью разобранной. Но когда у тебя в старте Раконьяц а Педро вообще вне заявки, возникают вопросы. И дайте уже Тикнизяну бутсы нормальные, постоянно на жопу падает
Иди на "три буквы" из футбола навсегда!! "Тренер" недоделанный
Иди на "три буквы" из футбола навсегда!! "Тренер" недоделанный
Согласен. В перерыве состоялся разговор. Попробуйте до матча "поговорить" может будет толк?!
Вот физрук , вот настоящий физрук
Самое угарное, что он думает, что его замены изменили ход матча и игра во втором тайме - это его заслуга. А то, что он изначально выпустил неконкурентный стартовый состав и 0-2 в итоге получили, а могли и больше, 2 перекладины было, мог бы и признать свои ошибки.
ОтветФут.Боль
Самое угарное, что он думает, что его замены изменили ход матча и игра во втором тайме - это его заслуга. А то, что он изначально выпустил неконкурентный стартовый состав и 0-2 в итоге получили, а могли и больше, 2 перекладины было, мог бы и признать свои ошибки.
А во втором тайме два чистых выхода один на один… вообще-то команду с обороны начинают строить, конкретно в этом матче не Цорн с кампанией проиграл, а исключительно тренер, и исключительно тактически, потому как по составу соперник ничем не превосходил Локо.
Во втором тайме хорошо играли, по игре наиграли на ничью..
Физрук кривомордый, зачем Раконьяца с Камано выпустил? Керк - лучший игрок в атаке по продвижению мяча, обводкам и обострениям, но он греет лавочку. Ошибки он исправил видите ли! Тьфу!
Физрук кривомордый, зачем Раконьяца с Камано выпустил? Керк - лучший игрок в атаке по продвижению мяча, обводкам и обострениям, но он греет лавочку. Ошибки он исправил видите ли! Тьфу!
керк вообще машина,при такой комплекции бежит как болт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости