1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» включилась в борьбу за Депая. Он решил уйти из «Барсы» зимой

0

«Рома» включилась в борьбу за Депая. Он решил уйти из «Барсы» зимой
Мемфис Депай может перейти в «Рому».

Мемфис Депай может перейти в «Рому».

Нидерландский нападающий может уйти из «Барселоны» в зимнее трансферное окно. Одним из вероятных вариантов продолжения его карьеры является «Рома».

Ранее сообщалось, что Депаем также интересуется «Ювентус».

Контракт Депая с «Барселоной» истекает летом 2023 года. В текущем сезоне он провел 3 матча, в которых отметился одним забитым голом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: CalcioMercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Охо конкурент Юве)

Юве была возможность летом забрать бесплатно)
а теперь придется платить)
ОтветMK
Охо конкурент Юве) Юве была возможность летом забрать бесплатно) а теперь придется платить)
Не факт. Барса может просто отпустить его разорвав контракт
Ответjuveforzajuve
Не факт. Барса может просто отпустить его разорвав контракт
если конкуренция есть, будет символическая оплата 5-10млн, конечно много не даст за Депая
Моуриньо собирает банду, которая пошумит конкретно.
Если перейдёт и ещё поправятся Вейналдум и Диабла, составчик будет для Италии 🔥
Ох, было бы не плохо как минимум! Думаю Серия А подойдёт ему. Надеюсь имя тренера сыграет не последнюю роль в желании игрока перебраться именно в столицу Италии.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Юве
Зимой нужно продавать Пике, Роберто, Умтити, Лангле, Депая, Кессиэ, Де Йонга.
Хочу видеть уже зимой в Барселоне Гримальдо, Ольмо, Пау Торреса, в идеале ещё Бернарду Силву.
ОтветKenai Tahov
Зимой нужно продавать Пике, Роберто, Умтити, Лангле, Депая, Кессиэ, Де Йонга. Хочу видеть уже зимой в Барселоне Гримальдо, Ольмо, Пау Торреса, в идеале ещё Бернарду Силву.
ой да иди ты . наигрался фифа менеджера
Давно пора. Ему надо было уходить одновременно с Куманом. Барселона не его команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости