1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Барселоне» не хватает зрелости. Мы усилили состав и лучше проявили себя в Европе, но не справились с задачей»

0

Хави: «Барселоне» не хватает зрелости. Мы усилили состав и лучше проявили себя в Европе, но не справились с задачей»
Главный тренер «Барселоны» Хави объяснил, чего не хватает команде для успеха в Европе.

Главный тренер «Барселоны» Хави объяснил, чего не хватает команде для успеха в Европе.

«Мы уже ни за что не боремся, но игра с «Викторией» все равно будет важной. Мы хотим завершить выступление в Лиге чемпионов на мажорной ноте.

Нам не хватает зрелости. У нас много молодых футболистов, при этом мы попали в худшую группу за многие годы. У нас были травмы – это не оправдание, но они нам мешали.

При всем уважении к прошлогодней команде, мы усилили состав и лучше проявили себя в Европе. Но мы не справились с задачей», – сказал Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"лучше проявили себя в Европе" - это когда просрвли шансы выйти из группы после 4 туров?
ОтветFaulheit
"лучше проявили себя в Европе" - это когда просрвли шансы выйти из группы после 4 туров?
героически доминировали пол тайма матча с Баварией
ОтветFaulheit
"лучше проявили себя в Европе" - это когда просрвли шансы выйти из группы после 4 туров?
Комментарий удален
Говорит Чави явно лучше чем тренирует
ОтветXm.md
Говорит Чави явно лучше чем тренирует
Не лучше, а больше
ОтветXm.md
Говорит Чави явно лучше чем тренирует
В плане мотивационных речей ему равных нет
С уважением отношусь к Барселоне и Хави, но на самом деле от даже нейтральных людей не было бы столько троллинга к клубу если бы не летний кейс с рычагами а также закладывание своего бюдущего под сиюминутные результаты, т.е Барса не имела права провалиться ибо слишком много поставила на сегодняшний проект Хави.Ну и отдельная тема, конечно, постоянная болтовня про особый ДНК (справедливости ради он был виден в выдающемся 1 тайме в Мюнхене) который многим россиянам уже напоминает секту "спартаковского футбола".Любой популизм о высоком имеет смысл только когда он подтверждён делом.В общем, Хави и Лапорте нужно меньше говорить пока нет титулов и результатов в больших матчах
ОтветRio de Janeiro
С уважением отношусь к Барселоне и Хави, но на самом деле от даже нейтральных людей не было бы столько троллинга к клубу если бы не летний кейс с рычагами а также закладывание своего бюдущего под сиюминутные результаты, т.е Барса не имела права провалиться ибо слишком много поставила на сегодняшний проект Хави.Ну и отдельная тема, конечно, постоянная болтовня про особый ДНК (справедливости ради он был виден в выдающемся 1 тайме в Мюнхене) который многим россиянам уже напоминает секту "спартаковского футбола".Любой популизм о высоком имеет смысл только когда он подтверждён делом.В общем, Хави и Лапорте нужно меньше говорить пока нет титулов и результатов в больших матчах
Так есть же днк. Другое дело, что в финансах он не сильно помагает и чудес не творит. Барса слишком много хочет и ещё больше болтает - что Лапорта, что Чави
ОтветRio de Janeiro
С уважением отношусь к Барселоне и Хави, но на самом деле от даже нейтральных людей не было бы столько троллинга к клубу если бы не летний кейс с рычагами а также закладывание своего бюдущего под сиюминутные результаты, т.е Барса не имела права провалиться ибо слишком много поставила на сегодняшний проект Хави.Ну и отдельная тема, конечно, постоянная болтовня про особый ДНК (справедливости ради он был виден в выдающемся 1 тайме в Мюнхене) который многим россиянам уже напоминает секту "спартаковского футбола".Любой популизм о высоком имеет смысл только когда он подтверждён делом.В общем, Хави и Лапорте нужно меньше говорить пока нет титулов и результатов в больших матчах
Золотые слова
Преждевременно говорить, что лучше проявили себя в Европе, не факт, что до 1/4 ЛЕ дойдут как в прошлом году.
Хави: «Барселоне» не хватает Эвребе»
Ну рыбий глаз имел ввиду закрепили результат прошлого года. Стояние на месте тоже своего рода прогресс. Не отрицательный же рост
Не хватает тактики. Всё слишком шаблонно и предсказуемо.
ОтветDoDidDone
Не хватает тактики. Всё слишком шаблонно и предсказуемо.
Кто пустил Гвардиолу на спортс?
Барсе не хватает тренерский идей. Игроков берут не с улице,а это прфесионалы вот на них и держится барса , а не на тренерский идеях
Опять отмазки . В прошлом году игроков не хватало , ему купили . Теперь зрелости не хватает . Может ему самому не хватает тренерского мастерства ? Пусть подучится где нибудь во второстепенном клубе .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости