1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду в старте начнет игру «МЮ» с «Вест Хэмом» – в 3-й раз в этой АПЛ за 12 матчей

0

Роналду в старте начнет игру «МЮ» с «Вест Хэмом» – в 3-й раз в этой АПЛ за 12 матчей
Нападающий Криштиану Роналду попал в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» 2-й раз подряд.

Нападающий Криштиану Роналду попал в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» 2-й раз подряд.

37-летний португалец с первой минуты начнет матч с «Вест Хэмэм» в чемпионате Англии. Он выйдет в старте на игру АПЛ лишь в третий раз в этом сезоне за 12 матчей.

Команда, выбранная главным тренером Эриком тен Хагом на матч 14-го тура, выглядит следующим образом:

Вратарь: Давид Де Хеа;

Защитники: Харри Магуайр, Лисандро Мартинес, Диогу Далот, Люк Шоу;

Полузащитники: Бруну Фернандеш, Каземиро, Кристиан Эриксен, Энтони Эланга;

Нападающие: Криштиану Роналду, Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм». Роналду и Каземиро в старте. Онлайн-трансляция начнется в 19:15

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер «МЮ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду, Магваер в старте, можно игру не смотреть.
Роналду, Магваер в старте, можно игру не смотреть.
Так наоборот,Мага в старте,все нейтральные болельщики будут смотреть. Так и становятся легендой клуба 😏
Тревожно как-то стало после этой новости...
Тревожно как-то стало после этой новости...
Комментарий скрыт
Почему когда Роналду старте,в старте ещё и холодильник?
Почему когда Роналду старте,в старте ещё и холодильник?
что бы после проигрыша во всем обвинить холодильник
ВХЮ начинает с неплохой форой в пару мячей.
Тут больше не за Роналду страшно... Кэп выходит
Это неблагодарное существо не заслуживает носить великую эмблему МЮ на груди!
Это неблагодарное существо не заслуживает носить великую эмблему МЮ на груди!
Так сними майку, в чем проблема?
Это неблагодарное существо не заслуживает носить великую эмблему МЮ на груди!
Буба разорван)) в клочья))
ну Челси проиграли, зачем нам их обходить и пользоваться осечкой, верно лучше двух табуретов в старт поставить
Надеюсь, сегодня Олд Траффорду не придется петь “Harry Maguire, your defense is terrifying”
Молотобойцы будут оттарабанены гигантской ботексной елдой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем