1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар о травмах в «Реале»: «Теперь все вернулось к норме. Я надеюсь только на одно – показать на поле, что я все еще на вершине»

0

Азар о травмах в «Реале»: «Теперь все вернулось к норме. Я надеюсь только на одно – показать на поле, что я все еще на вершине»
Полузащитник «Реала» Эден Азар высказался о травмах, полученных в мадридском клубе.

Полузащитник «Реала» Эден Азар высказался о травмах, полученных в мадридском клубе.

«Мои травмы в «Реале»? Теперь все вернулось к норме. 

Я надеюсь только на одно – показать на поле, что я все еще на вершине. Больше мне нечего сказать об этом», – сказал Азар в интервью ФИФА. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Madrid Xtra

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На вершине пищевой цепочки🙃
На вершине пищевой цепочки🙃
🤣
На вершине пищевой цепочки🙃
100%
Ему бы речи политикам писать
Азар в последней игре показал что он может закончить с футболом.
Азар в последней игре показал что он может закончить с футболом.
Вместо Азара можно хоть условного Милитао выпускать. Готов поспорить, он в роли креативного нападающего будет смотреться лучше.

И я тут понял, кого мне Эден сильно напоминает - Иско в худшей его форме. Точно такая же бесполезная и дико медленная возня с мячом, без какого-либо продвижения. Но у Аларкона это бывало периодами, которые перемежались весьма интересными выступлениями. А Азар такой постоянно, причём уже давно.
От тебя ждут только одного, когда уже твой контракт закончится и ты уйдешь)
ОтветSyndycate
От тебя ждут только одного, когда уже твой контракт закончится и ты уйдешь)
к сожалению так.
Самое обидное в Реале ни кто так не унижал 7 номер,7 номер для Реал это как 10 номер Наполи
Самое обидное в Реале ни кто так не унижал 7 номер,7 номер для Реал это как 10 номер Наполи
В точку))))
Оу он ещё в Реале?)
Я даже забыл, что он в Реале числится, хотя это мой любимый клуб.
Когда-нибудь Реалу потребуется ложная девятка и это будет звездный час Азара
За 3,5 сезона в Реале у него стата 7+11 во всех турнирах (72 игры). Какая вершина? Вершина осталась далеко позади.
А мы уже и не надеемся. Завершай, плз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости