Азар о травмах в «Реале»: «Теперь все вернулось к норме. Я надеюсь только на одно – показать на поле, что я все еще на вершине»
Полузащитник «Реала» Эден Азар высказался о травмах, полученных в мадридском клубе.
Полузащитник «Реала» Эден Азар высказался о травмах, полученных в мадридском клубе.
«Мои травмы в «Реале»? Теперь все вернулось к норме.
Я надеюсь только на одно – показать на поле, что я все еще на вершине. Больше мне нечего сказать об этом», – сказал Азар в интервью ФИФА.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Madrid Xtra
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
И я тут понял, кого мне Эден сильно напоминает - Иско в худшей его форме. Точно такая же бесполезная и дико медленная возня с мячом, без какого-либо продвижения. Но у Аларкона это бывало периодами, которые перемежались весьма интересными выступлениями. А Азар такой постоянно, причём уже давно.