1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

0

«Интер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Интер» досрочно обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Команда тренера Симоне Индзаги обыграла «Викторию» Пльзень в 5-м туре группового раунда и гарантировала себе минимум второе место в группе.

У «Нерадзурри» 10 очков после пяти игр, лидирует «Бавария» (12 очков в четырех матчах), которая сегодня играет с «Барселоной». У каталонского клуба четыре очка после четырех матчей, и «Виктории» – 0 (после пяти игр).

«Барса» может догнать «Интер» по очкам, но в любом случае уступит по дополнительному показателю – результатам личных встреч.

«Интер» пробился в 1/8 финала ЛЧ второй сезон подряд. В прошлом розыгрыше турнира миланцы в первом раунде плей-офф уступили «Ливерпулю» по сумме двух матчей.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех ⚫️🔵 с победой и заслуженным выходом в плей-офф
Всех ⚫️🔵 с победой и заслуженным выходом в плей-офф
Комментарий скрыт
ОтветManis0403
Комментарий скрыт
Из-за того, что засчитал все 4 гола?
После этих слов в раздевалке «Барселоны» начался сущий кошмар
Индзаги посрамил скептиков. Ещё недавно был в шаге от увольнения, а он взял и отправил фк спотифай рычаг в ЛЕ
Индзаги посрамил скептиков. Ещё недавно был в шаге от увольнения, а он взял и отправил фк спотифай рычаг в ЛЕ
Комментарий скрыт
Ответbenjamin92
Комментарий скрыт
У вас обоих прекрасные комментарии, согласен с каждым!))
А вот комментатор на матче говорит, что Интер ещё ничего себе не гарантировал))) Барсе надо сегодня, говорит, выиграть и в последнем туре обыграть Интер. Только не уточнил, как Барсе это сделать, если играет она с Викторией)))
Заслужили, всё по делу!!!)
ОтветJerrold
Заслужили, всё по делу!!!)
😂😂😂
ОтветBarbambia
😂😂😂
В чём смех то ,Барсу прошли по делу, Викторию тоже.
Кто прямо сейчас смотрит матч ТВ?! Объясните мне,что курит комментатор? По его мнению,если Барса сегодня выиграет,то в последней встрече,Барсе нужно просто обыграть Интер... Объясните ему кто-нибудь,что Интер уже вышел в плей-офф,и последняя встреча Барсы будет против Виктории,потому сегодняшний матч,кроме собственного достоинства,не имеет вообще никакого смысла
Кто прямо сейчас смотрит матч ТВ?! Объясните мне,что курит комментатор? По его мнению,если Барса сегодня выиграет,то в последней встрече,Барсе нужно просто обыграть Интер... Объясните ему кто-нибудь,что Интер уже вышел в плей-офф,и последняя встреча Барсы будет против Виктории,потому сегодняшний матч,кроме собственного достоинства,не имеет вообще никакого смысла
Это реально ор))
Поздравляю всех Нерадзурри, очень хочется чтобы наконец повезло нам с жеребьёвкой, с такой дружиной вполне способны пошуметь
Кузены красавцы!
Переживал за них не меньше чем в вчерашнем нашем матче. В итоге везде уверенные 4-0.
С победой и выходом плей-офф!
Кузены красавцы! Переживал за них не меньше чем в вчерашнем нашем матче. В итоге везде уверенные 4-0. С победой и выходом плей-офф!
Спасибо, кузены! Я тоже за вас очень переживал вчера! Два величайших клуба Италии должны быть на самых поздних стадиях ЛЧ!
Кузены красавцы! Переживал за них не меньше чем в вчерашнем нашем матче. В итоге везде уверенные 4-0. С победой и выходом плей-офф!
Я в еврокубках за всех итальянцев! В ЛЧ только Юве обгадился. Милан должен быть третьим в плове.
А вот в ЛЕ и ЛК римляне и фиалки дурака валяют((
Как бы потом не аукнулось слететь с 4 места в рейтинге уефа, хотя это пока не ожидается, но мало ли! 5 лет результат одного сезона влияет на общий рейтинг
Матч ТВ: Барселона может выйти в плей-офф, если обыграет Барсу и Интер. Они что, накурились?
Матч ТВ: Барселона может выйти в плей-офф, если обыграет Барсу и Интер. Они что, накурились?
Трансляция должна хранить интригу ))
Поздравляю всех Интеристов! С такой группы выйти! Браво 👏🏼
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем