1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-форвард Японии Кудо умер в 32 года после операции на мозге. У него была гидроцефалия

0

Экс-форвард Японии Кудо умер в 32 года после операции на мозге. У него была гидроцефалия
Бывший форвард сборной Японии Масато Кудо умер в 32 года.

Бывший форвард сборной Японии Масато Кудо умер в 32 года.

Кудо скончался 21 октября в реанимации из-за осложнений после операции на мозге.

В начале октября Масато диагностировали гидроцефалию – заболевание, которое характеризуется избыточным скоплением цереброспинальной жидкости в желудочковой системе головного мозга.

Кудо играл за японские клубы «Касива Рейсол» (2009-2015), «Санфречче Хиросима» (2017-2019), «Ренофа Ямагути» (2019-2020) и «Томохико Миядзаки» (2022), а также за канадский «Ванкувер Уайткэпс» (2016) и австралийский «Брисбен Роар» (2020-2021).

За сборную Японии Масато сыграл 4 матча в 2013 году и забил два гола. Он завоевал бронзовую медаль Азиатских игр 2010 года, а также выиграл Кубок Восточной Азии 2013 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: The Japan Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно. 32 года. И даже уровень медицины не спас.
я понимаю не в тему, но как сейчас Нури из Аякса ?
ОтветButragueo
я понимаю не в тему, но как сейчас Нури из Аякса ?
Жив, но не здоров
ОтветButragueo
я понимаю не в тему, но как сейчас Нури из Аякса ?
Простите если тоже не в тему, но как сейчас Дэвид Блатт и Настя Заворотнюк?
Оно,конечно,и не в тему,а все ж хорошо,что моя семья делать мне такую операцию отказалась.Живу с этим.Давно.
Оно,конечно,и не в тему,а все ж хорошо,что моя семья делать мне такую операцию отказалась.Живу с этим.Давно.
А не опасно с этим жить?
Ответster3
А не опасно с этим жить?
Нууууу...Как тебе сказать...Киста передавила глазной нерв.Вижу только одним глазом.Жуткая чувствительность к погоде(проблемы с давлением,головные боли и т.д).Плюс они растут,но их рост можно притормозить за счет лекарств.А так-норм,вроде.Мне сейчас почти 36.Живу во втором браке,ибо в первом овдовел.Стараюсь жить ради сына.Сколько Бог позволит.А сколько еще проживу-кто знает ..Куда как интереснее другое.Что вызвало бурный рост кист у Кудо?Я с этим с 2 лет.И баскетболом занимался,и карате много лет...Что же случилось в его случае?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости