1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газзаев о судействе на игре ЦСКА – «Спартак»: «Очень хорошее, квалифицированное»

0

Газзаев о судействе на игре ЦСКА – «Спартак»: «Очень хорошее, квалифицированное»
Валерий Газзаев остался доволен судейством Сергея Карасева в матче Мир РПЛ ЦСКА – «Спартак».

Валерий Газзаев остался доволен судейством Сергея Карасева в матче Мир РПЛ ЦСКА – «Спартак» (2:2).

«Очень хорошее судейство, очень квалифицированное. Судья давал играть, разрешал единоборства, стыки. Но когда нужно, вмешивался – посмотрите, сколько желтых карточек.

Судья может превратить матч в красивый спектакль, то, что вчера Карасев и сделал. Он давал бороться. Любое падение – игроки сразу на судью смотрят, будет свисток? А Карасев не пошел у них на поводу, когда можно, давал играть, поддерживая высокий темп матча.

Эмоциональное состояние игроков передается на трибуны, а с трибун передается на поле. Из всего этого получается настоящий спортивный спектакль. И режиссер этого спектакля всегда судья. Мы видим часто, когда при малейшем толчке – свисток. Остановки, паузы… А матч ЦСКА – «Спартак» на одном дыхании смотрелся.

Может быть, с точки зрения качества футбола, хотелось, чтобы оно было лучше. А вот с точки зрения зрелищности вчера матч был великолепный, как и судейство», – сказал бывший главный тренер армейцев.

«Как человек я все сделал правильно». Спор вокруг гола ЦСКА – Зобнин уверен, что это нарушение фэйр-плей

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газзаев о о работе в Алании»: «Очень хорошая, квалифицированная»
Точно.Не пошел на поводу.Руками обхватили Соболева и затоптали в штрафной.Фигня.Играем дальше.Пруцеву чуть голеностоп не сломали.Фигня.Играем дальше .Когда Газзаев как игрок в 1982 году в Лужниках на матче Спартака с динамо упал ,как Соболев вчера,было ржачно.Орал на судью,как ошпаренный.Безубяк купился и поставил пеналь.А тут фигня.Играем дальше.Усы сбрей,как обещал и с цска проклятье снимешь,пёс поганый.
О! Какие люди за Карасёва заступаться начали.
Ожидаемо.
Премию Карасю и Сережке Иванову.
Звания майорские. На подполковников не дотянули. Но очень старались.
Отсудил как во времена Газзаева! Самое точное описание.
Судейство было спорное, но в обе стороны.
Ну если сам Валерий так считает, значит наше судейство в полной опе.
что там с объединённым чемпионатом?
Хороший пёс, вышколенный.
ОтветHasan Akbay
Хороший пёс, вышколенный.
Ахах! Гавкнет по команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем