1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обухов возобновляет тренировки с «Оренбургом». Форварда дважды отстраняли за допинг

0

Обухов возобновляет тренировки с «Оренбургом». Форварда дважды отстраняли за допинг
Обухов возобновляет тренировки с «Оренбургом».

Владимир Обухов рассказал, когда вернется к тренировкам с «Оренбургом».

В июле 2021 года нападающий был дисквалифицирован на полгода за применение допинга в 2013-м. После этого «Ростов», за который тогда выступал Обухов, расторг с ним контракт.

В декабре 2021 года, когда Обухов отбыл дисквалификацию, он стал игроком «Оренбурга». В июне 2022 года 30-летнего форварда по решению Спортивного арбитражного суда вновь отстранили от футбольной деятельности на полгода.

— 17 октября я уже смогу тренироваться с командой. Контактирую через представителей. Общаемся с клубом. Договорились, что как только начинается срок, когда я могу тренироваться, сразу прилетаю и приступаю к тренировкам. Так что 17-го числа иду на занятие.

— В каком вы сейчас физическом состоянии?

— Я сейчас тренируюсь индивидуально. Так что поддерживаю вполне нормальное состояние. Не пиковое, конечно. Но в неплохой форме.

— Сколько минут прямо сейчас сможете отыграть?

— Минут 30 точно.

— Соответственно, когда сможете играть?

— 17 декабря могу выходить играть. Жаль только, что сезон уходит на паузу.

— Значит, на сборы вы полетите вместе с «Оренбургом»?

— Естественно.

— Вы возвращаетесь к тренировкам — контракт сразу возобновляется?

— Да. Контракт был приостановлен до момента возобновления тренировок. Насколько я понимаю, по правилам игрок без контракта не может тренироваться с профессиональной командой, – сказал Обухов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое смешное для меня в подобных новостях это мысли по типу: "Блин, эти футболисты еще и под допингом так играю. Что тогда без него?!"
Забавно, что в ФНЛ Обухов играл в старте, а Сычевой сидел под ним
А сейчас Сычевой открытие сезона РПЛ, а Обухов теперь непонятно зачем нужен Оренбургу
ОтветRoman
Забавно, что в ФНЛ Обухов играл в старте, а Сычевой сидел под ним А сейчас Сычевой открытие сезона РПЛ, а Обухов теперь непонятно зачем нужен Оренбургу
В принципе, объективно он уже вообще не нужен. Сычевой, Мансилья есть, ну и Акоста, который наконец-то адаптируется к российским реалиям.
Хотя если (слухи ходят) Аршавин реально в Орен прилетал, чтобы латиносов Веру и Марина присмотреть для Зенита, то дальше у Оренбурга каждая боевая единица будет на счету.
ОтветRoman
Забавно, что в ФНЛ Обухов играл в старте, а Сычевой сидел под ним А сейчас Сычевой открытие сезона РПЛ, а Обухов теперь непонятно зачем нужен Оренбургу
Пригодится для ротации. Поможет.
Бог любит троицу!
Отстраняли, отстраняли и плюнули!
Нюхач-3! скоро на всех стадионах России!
Кому он нужен, этот Вовка...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости