1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Все футболисты патриоты. Повестки еще никому не приходили». Аджоев о брони для игроков «Арсенала»

0

«Все футболисты патриоты. Повестки еще никому не приходили». Аджоев о брони для игроков «Арсенала»
Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев назвал футболистов команды патриотами.

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев назвал футболистов команды патриотами.

– Повестки еще никому не приходили.

– Будете ли вы просить бронь для футболистов?

– Насколько я знаю, все футболисты патриоты. Пока ничего нет. Если придет повестка – не вопрос. Так что задача – играть в футбол, – сказал Аджоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подождём пока придёт Аджоеву-мл.
ОтветHunteralex
Подождём пока придёт Аджоеву-мл.
Так он и не футболист)
Футболисты - патриоты, но подождём, когда войска НАТО подойдут поближе.
ОтветSinister Kid
Футболисты - патриоты, но подождём, когда войска НАТО подойдут поближе.
Войска НАТО находились в стадии распада последние 6 лет. Хорошо, что старый дед дал вторую жизнь.
"Не вопрос" до тех пор пока вас лично это реально не коснется. Потом пятки будут в переобувочной сверкать.
ОтветMoffo
"Не вопрос" до тех пор пока вас лично это реально не коснется. Потом пятки будут в переобувочной сверкать.
Футболисты не кто не держал автомат в руках,зачем они нужны на спец операции.Пусть занимаются своей работай.
Страна докатилась до того, что главная тема это пришла кому-то повестка или нет. Мерзко на душе от этого
ОтветAntony Klestoff
Страна докатилась до того, что главная тема это пришла кому-то повестка или нет. Мерзко на душе от этого
ещё больше мерзости от того, с кем мы там воюем. с братской православной страной! это Каинов грех вообще-то...
Патриоты, когда им ничего не угрожает. Как типы с З и В на машинах
Чем дальше от фронта, тем больше патриотизма. Аксиома))
Они на оборонном тульском предприятии работают, у них бронь)
Ну и патриоты само собой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости