1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Асенсио разозлился из-за невыхода в матче с «Мальоркой». Хавбек «Реала» швырнул манишку на землю и пнул бутылку

0

Асенсио разозлился из-за невыхода в матче с «Мальоркой». Хавбек «Реала» швырнул манишку на землю и пнул бутылку
Марко Асенсио был недоволен тем, что его не выпустили на поле в матче с «Мальоркой».

Марко Асенсио был недоволен тем, что его не выпустили на поле в матче с «Мальоркой». 

Полузащитник «Реала» провел на скамейке запасных весь матч 5-го тура Ла Лиги (4:1). В этой игре главный тренер мадридцев Карло Анчелотти провел 4 замены из 5 допустимых: вместо Ферлана Менди, Эдена Азара, Дани Себальоса и Лукаса Васкеса на поле вышли Начо Фернандес, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга и Даниэль Карвахаль.

Карвахаль заменил Васкеса на 71-й минуте, и у «Реала» не осталось слотов для проведения замен. После этого Асенсио активно выражал недовольство тем, что не сможет сыграть в этом матче: полузащитник бросил манишку на землю, пнул бутылку и бросил свою футболку на другое сиденье. После этого он сидел с недовольным лицом, скрестив руки на груди.

В нынешнем сезоне Ла Лиги 26-летний футболист принял участие всего в одном матче Ла Лиги – в матче с «Сельтой» во 2-м туре (4:1) он провел на поле 8 минут. 

После матча Анчелотти отреагировал на эмоции игрока: «Гнев Асенсио из-за того, что он не играет? Я с ним согласен, так что буду иметь это в виду». 

Контракт хавбека с мадридским клубом рассчитан до конца этого сезона. 

Translate stop  

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня примерно такая же реакция была когда он играл в старте)
Ответзаблокированному пользователю
У меня примерно такая же реакция была когда он играл в старте)
Хорошо сказал 🤣👍👍👍👍
Ответзаблокированному пользователю
У меня примерно такая же реакция была когда он играл в старте)
точняк
Анчелотти как всегда невозмутим и мудр)) С таким добрым дедулей даже ругаться неудобно.
Ты бы Асенсио так бы мяч пинал, глядишь и выходил бы в старте и эпизодические пушки уже не залетают
Он разминался и Анчи готов был его выпустить, но из-за вынужденной травмы Васкеса выпустил Карвахаля, потратив 3й слот, именно тогда психанул Асенсио. И это неплохо, хуже было бы если бы он не хотел играть, как Бейл, уезжая со стадиона на 80 минуте или спать на скамейке. Не вижу тут повода делать из мухи слона.
ОтветRuslan3132
Он разминался и Анчи готов был его выпустить, но из-за вынужденной травмы Васкеса выпустил Карвахаля, потратив 3й слот, именно тогда психанул Асенсио. И это неплохо, хуже было бы если бы он не хотел играть, как Бейл, уезжая со стадиона на 80 минуте или спать на скамейке. Не вижу тут повода делать из мухи слона.
Что за слоты ? Вроде же 5 замен разрешается теперь по регламенту или нет ? Можете прояснить.
ОтветDr Porto
Что за слоты ? Вроде же 5 замен разрешается теперь по регламенту или нет ? Можете прояснить.
5 замен, но в три захода максимум. Если ты трижды менял по одному игроку, четвертую замену сделать уже не сможешь
обидно за него, честно говоря
Ответrazraz
обидно за него, честно говоря
Вот то , что он всё не свалит - это обидно , а так он откровенно слаб , пусть на себя злится 🤷‍♂️
Вот то , что он всё не свалит - это обидно , а так он откровенно слаб , пусть на себя злится 🤷‍♂️
Он намного полезнее Азара- лазарета. На замену как минимум должен был выйти Асенсио .
Так вроде там же вынужденная замена была или я что-то путаю?)

От этого недовольства ничего не изменится 🤷🏼‍♀️
ОтветZA.RMA
Так вроде там же вынужденная замена была или я что-то путаю?) От этого недовольства ничего не изменится 🤷🏼‍♀️
так и было ) но журналистам лишь бы написать ) накинуть пух на вентилятор ))
Асенсио лучше бы в Мендеша бутылки кидал)
Вообще, кажется, что после прошлого сезона с его местом в команде стало всё ясно. Да, у него удар там какой-то знаменитый, но на него летом никто не позарился. Оказывается, мало иногда красиво попадать в ворота, надо ещё и работать на поле)
Асенсио лучше бы в Мендеша бутылки кидал) Вообще, кажется, что после прошлого сезона с его местом в команде стало всё ясно. Да, у него удар там какой-то знаменитый, но на него летом никто не позарился. Оказывается, мало иногда красиво попадать в ворота, надо ещё и работать на поле)
Марко - это вечный джокер, который хорош только под уставшего соперника. Конечно ему обидно, что не выпускают, но это его роль с этим нужно смирится. Он в любой команде играл бы абсолютно так же.
ОтветKANDREYCSKA
Марко - это вечный джокер, который хорош только под уставшего соперника. Конечно ему обидно, что не выпускают, но это его роль с этим нужно смирится. Он в любой команде играл бы абсолютно так же.
Абсолютно. Ленивый, медленный, инертный. Роль лидера не тянет, а для Мадрида это важно. Как выходит в старте, сразу фланг его проседает. Держать его ради игры против середняков - тоже не всегда работает. А в шкуру джокера его эго не влезает)
Надо было уходить или контракт продливать или уходить, а сейчас пусть плачет на скамейке на пару с Диазом.
На самом деле любому футболисту очень обидно не играть, хотя бы минут 20-30, тем более этой команде асенсио хет трик клал и это его бывшая команда. Когда тренер не ставит в игру, то просто хочется разорваться от злости, я тоже помню когда в школьные годы играл в футбол на соревнованиях, тренер не поставил в основу и я взял уехал от злости с соревнований. Он Основу не заслужил, но минут 20-30 должен получать игрок, хотя он сам виноват что не берет игру на себя и никак не показывает себя в матчах, поэтому он и в глухом запасе. Тот же родриго и Вальверде и каваминга они не боятся брать игру на себя, обводить игроков, идти до конца, поэтому они и любимчики анчеллоти и всегда играют. А асенсио вообще никак не берет игру на себя, никого не обводит, не придумывает что то и боится идти вперёд с мячом, а это то что нужно от вингера
На самом деле любому футболисту очень обидно не играть, хотя бы минут 20-30, тем более этой команде асенсио хет трик клал и это его бывшая команда. Когда тренер не ставит в игру, то просто хочется разорваться от злости, я тоже помню когда в школьные годы играл в футбол на соревнованиях, тренер не поставил в основу и я взял уехал от злости с соревнований. Он Основу не заслужил, но минут 20-30 должен получать игрок, хотя он сам виноват что не берет игру на себя и никак не показывает себя в матчах, поэтому он и в глухом запасе. Тот же родриго и Вальверде и каваминга они не боятся брать игру на себя, обводить игроков, идти до конца, поэтому они и любимчики анчеллоти и всегда играют. А асенсио вообще никак не берет игру на себя, никого не обводит, не придумывает что то и боится идти вперёд с мячом, а это то что нужно от вингера
Марко еще хорошо навешивает с фланга, это не отнять, но этого мало.
Обидно, а чё не ушел в этом ТО, или не отпустили ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости