1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Лукойла» Матыцын уже руководит «Спартаком». Он согласовывал переход Бальде (РБК)

0

Вице-президент «Лукойла» Матыцын уже руководит «Спартаком». Он согласовывал переход Бальде (РБК)
Вице-президент «Лукойла» Александр Матыцин уже работает на посту президента «Спартака».

Вице-президент «Лукойла» Александр Матыцын уже работает на посту президента «Спартака».

Первый вице-президент нефтяной компании уже осуществляет руководство клубом и знакомится с текущим положением дел, сообщает РБК со ссылкой на источник в «Спартаке» и еще одного собеседника, знакомого с ситуацией.

Источники рассказали, что генеральный директор клуба Евгений Мележиков и технический координатор Артем Ребров, получая данные по потенциальным новичкам красно-белых, финально визируют решение у Матыцына.

Так, например, было сделано при переходе в команду Кейта Бальде на правах свободного агента. Источники сообщают, что «Спартак» следил за форвардом еще при бывшем спортивном директоре клуба Луке Каттани.

«Спартак» пока не сообщал о назначении Матыцына на пост президента клуба официально. Источник РБК в «Лукойле» сообщил, что корпорация в ближайшие дни определится со сроками объявления.

Два не связанных между собой собеседника в «Спартаке» рассказали РБК, что некоторые сотрудники недовольны сложившейся неопределенностью. «Неизвестно, будут ли сокращения, останутся ли сотрудники, сколько человек придет в клуб, как поменяется работа», — объяснил один из них.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта заказная статейка рбк не скажет, согласовал ли этот эффективный менеджер Мевлю?
Ответзаблокированному пользователю
Эта заказная статейка рбк не скажет, согласовал ли этот эффективный менеджер Мевлю?
А что все прицепились к Мевле. Если бы не травма Мартинса, котора я вынуждает использовать Литвинова в полузащите - никакого Мевли бы не приглашали. Это временное решение. Контракт на год. Чисто, чтобы расширить лавку.
Федун продал клуб уже под конец окна. При этом Жиго ушел (как и Кутепов с Кофрие). ЦЗ осталось мало профильных. Было бы хуже набрать сейчас впопыхах на длительные контракты хз кого, а потом думать что с ними делать. Все покажет зима.
Надеюсь, что в зимнее ТО подпишут реальное усиление по нескольким позициям, в т.ч. ЦЗ.
ОтветMagico!
А что все прицепились к Мевле. Если бы не травма Мартинса, котора я вынуждает использовать Литвинова в полузащите - никакого Мевли бы не приглашали. Это временное решение. Контракт на год. Чисто, чтобы расширить лавку. Федун продал клуб уже под конец окна. При этом Жиго ушел (как и Кутепов с Кофрие). ЦЗ осталось мало профильных. Было бы хуже набрать сейчас впопыхах на длительные контракты хз кого, а потом думать что с ними делать. Все покажет зима. Надеюсь, что в зимнее ТО подпишут реальное усиление по нескольким позициям, в т.ч. ЦЗ.
Селихова почему не продлевают
Уверен, что за трансфер Мевли никто ответственность на себя брать не будет
Уверен, что за трансфер Мевли никто ответственность на себя брать не будет
На Реброва повесят
На Реброва повесят
Реброва повесят.
Бальде в первом матче на поле больше раскладушку напоминал
Какая-то бальда получается
Матыцын Селихова продли
Ну ясно всё с ним. Ещё один дилетант. Поздравляю вас, господа кабешники))
Верните Федуна🤣
Тут один знакомый, работающий ЦО Лукойла, рассказал что там по этому поводу идёт склока и подковерная борьба, все как в типичной забюрократизированной конторе: сверху продвигают одних, причем тех, кто не особенно хочет занимать эти должности, а на тех, кто хотел бы и готов работать в клубе, внимания не обращают.
У каждого своё окно )))
То чувство когда федун никуда не ушёл, судя по трансферам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем