Симеоне в 5-м матче подряд выпустил Гризманна после 60-й минуты

Антуана Гризманна вновь выпустили на поле после 60-й минуты.

Сегодня Диего Симеоне оставил француза в запасе в матче Лиги чемпионов с «Порту» (0:0, второй тайм) и ввел его в игру на 61-й минуте.

Подобное происходит уже пятый раз подряд в этом сезоне. Ранее Гризманн выходил на 64-й, 63-й и дважды на 62-й минутах.

Была информация о том, что «Атлетико» выпускает форварда на замену только после 60-й минуты, чтобы не платить 40 млн евро «Барселоне» за него.

«Атлетико» готов мариновать Гризманна в запасе, только бы не платить «Барсе» 40 млн. Так все плохо?

+109
подскажите, а в чем типо недовольство остальных? и что в этом плохого? это разве незаконно? зачем Барса тогда такое тупое условие прописала? отдать игрока в аренду на 2 сезона с сомнительным условием выкупа...
+98
-14
+84
Ответ Ramin Mamedov
Недовольны только фаны Барсы, ибо клуб денег не получит, а потом еще год будет ему конскую зарплату платить)

Ответ kaka10
Из-за правил испанского футбола и последующих финансовых проблем: - требовать сокращений зарплаты, выставить на трансфер игроков, отказать в выплате положенных денег ✅ это нормально - выпускать игрока после 60 минуты, чтобы по договору не платить 40 млн 🚫 это плохо Не путайте)
Ну так всё верно по районовским понятиям: в первом случае это просьба радным отдуши и по-братски, а во втором - это уже не пацанское, чисто балконская подлость
+6
-1
+5
Тебас своим лимитом убивает ЛаЛигу.Деньги то есть у клубов.Севилья потеряла игроков и никого не купила.У Атлетико проблемы с этим лимитом,они тоже не усилились и теперь вот так пытаются выйти из убытков.У этих клубов есть хозяива и они готовы платить,но Тебас тупо не регистрирует игроков.Деньги хозяев это не доход,говорит он.Смейтесь дальше с рычагов,пока Англия всех не скупит.
+4
0
+4
Да пусть хоть в 3 тайме выпускает, раз это ему поможет))
+3
0
+3
Ответ 6tspey7tb5
После окончания аренды неужели Барса не сможет продать Гриззи за 40кк? И Атлетико точно не будет в числе тех кого предложение Лапорте захочет услышать
У него год контракта останется с личкой в 20 млн, вряд ли кто то его возьмет за 40 млн

Ответ 2vdhrvmmzf
Вечные двигатели-новости спортса: Гризман вышел на поле после 60 минуты N матчей подряд Роналду не попал в стартовый состав N матчей подряд Месси заменили на 89 минуте N матч подряд
Ответ Syndycate
Пф, Лапорта просто вернёт его и продаст в АПЛ за 50 Лямов и все!
0
Учитывая историю, как Антуанка из Атлетико в Барсу убегал, тут просто сама жизнь над ним смеётся. Вообще не жаль этого персонажа. Всё правильно матрасники делают.
Ответ A.B.W.
Во второй половине сезона всё равно придётся использовать по полной. Болельщики матрасов называют Антуана легендой, после возвращения из Барсы, а руководство вон как с ним.
Болельщики матрасов поливали его за перебежничество сразу же после возвращения)
0
0
0
Такую личку как Бармалей ему никто уже не даст и он это точно понимает, если выходя на пол часа будет давать результат, то 40 ,даже с годом контракта такого игрока не так уж и много согласись.
А на какую он личку согласится? Может согласится на 10+ лямов, если на несколько лет, тогда есть смысл отказываться от 20 лямов за год.

Только вопрос, кто ему столько предложит? И главное, зачем клубам предлагать 40 лямов за 32-летнего игрока, от которого Барса сама еще хочет избавиться? Которому еще и зп огромную платить? 40 лямов в следующем сезоне за него могут только в фифе предложить.
+1
-1
0
Ответ PamcuK
А на какую он личку согласится? Может согласится на 10+ лямов, если на несколько лет, тогда есть смысл отказываться от 20 лямов за год. Только вопрос, кто ему столько предложит? И главное, зачем клубам предлагать 40 лямов за 32-летнего игрока, от которого Барса сама еще хочет избавиться? Которому еще и зп огромную платить? 40 лямов в следующем сезоне за него могут только в фифе предложить.
Ну что сегодня и в последних играх показал что не только в фифе может? Лучше даже продавать а договориться о снижение зарплаты и оставить на подмену.
0
0
0
Что он показал? Я под сомнение его уровень и не ставил. Я говорю, что за возрастного игрока на огромной зарплате, от которого его же команда пытается избавиться, только в фифе дадут сумму, близкую к стоимости с трансфермаркета.

Все знают, что у Барселоны проблем с деньгами и они не могут позволить себе такие контракты. Никто не будет благотворительностью заниматься.

Договориться о снижении зарплаты и оставить на подмену куда реалистичнее, чем продать за 40 лямов
0
0
0
Ответ Demetrio-77
Барса с Атлетико вполне могут сесть за стол и договориться скинуть часть с 40 млн и убрать условие про 30 минут. И тем и другим выгода. Одни получат хоть какие-то деньги, другие смогут задействовать игрока без ограничений по времени. Дело доброй воли.
Им 120 м за него заплатили одним траншем, почему Барса должна уступать?
0
0
0
Ответ BurBon
Странный вопрос) Никто ж не заставляет. Если АТМ и дальше будет выпускать Гризманна на 30 минут, останутся без всего.