1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» предлагал «Барсе» 30 млн евро за Торреса. Хави заблокировал продажу вингера

0

«Арсенал» предлагал «Барсе» 30 млн евро за Торреса. Хави заблокировал продажу вингера
«Арсенал» хотел приобрести Феррана Торреса у «Барселоны» незадолго до закрытия трансферного окна.

«Арсенал» хотел приобрести Феррана Торреса у «Барселоны» незадолго до закрытия трансферного окна.

Лондонский клуб предложил каталонцам за 22-летнего вингера 30 миллионов евро.

Несмотря на то, что «Барса» всего 8 месяцев назад купила футболиста у «Манчестер Сити» за 55 миллионов евро, руководство сине-гранатовых готово было рассмотреть предложение «канониров».

Однако главный тренер «Барсы» Хави заблокировал продажу Торреса, назвав его неприкасаемым – особенно с учетом предстоящего ухода Пьер-Эмерика Обамеянга в «Челси».

В результате «Барселона» ответила «Арсеналу» отказом. Лондонцы не стали делать еще одно предложение.

В этом сезоне Ферран один раз вышел в стартовом составе «Барсы» в Ла Лиге, дважды появлялся на замену и одну игру провел в запасе. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Nacional

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только непонятно, как Хави собирается размещать всех накупленных футболистов, кроме как в ротации на 30 минут (и то не всегда). Такими темпами Торресы, Кессье и прочие скоро бунтовать начнут без игровой практики
ОтветSerge Vendino
Только непонятно, как Хави собирается размещать всех накупленных футболистов, кроме как в ротации на 30 минут (и то не всегда). Такими темпами Торресы, Кессье и прочие скоро бунтовать начнут без игровой практики
Кессье ради денег пришел.
его вряд ли что-то будет беспокоить
ОтветSerge Vendino
Только непонятно, как Хави собирается размещать всех накупленных футболистов, кроме как в ротации на 30 минут (и то не всегда). Такими темпами Торресы, Кессье и прочие скоро бунтовать начнут без игровой практики
Никто не бунтует,просто надо стать лучшим, чем основной
Ну Торрес не настолько просел , чтоб через полгода отдавать за 30 .. Дерзко
ОтветРоман
Ну Торрес не настолько просел , чтоб через полгода отдавать за 30 .. Дерзко
Он изначально не настолько взлетел, чтобы его за 55 покупать
ОтветРоман
Ну Торрес не настолько просел , чтоб через полгода отдавать за 30 .. Дерзко
Так он примерно столько и стоит,если так продолжить играть,то это его будет максимальная стоимость
Торресу 22 года всего, продавать за 30ку точно не стоило, ещё есть время для раскрытия. Дембеле вон 3 года балду пинал, у Хави заиграл наконец. Верю,что и Торрес заиграет
ОтветLeon4ik
Торресу 22 года всего, продавать за 30ку точно не стоило, ещё есть время для раскрытия. Дембеле вон 3 года балду пинал, у Хави заиграл наконец. Верю,что и Торрес заиграет
Ну ты сравнил тоже! Дембеле покупали, как обладателя будущего ЗМ. У него таланта, на минуточку, даже было , чем у Мбаппе. А что у Феррана есть? Ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО! Ну чуть-чуть скорость есть, больше он ничего не умеет делать. Так что Ферран обречён! )
Ну ты сравнил тоже! Дембеле покупали, как обладателя будущего ЗМ. У него таланта, на минуточку, даже было , чем у Мбаппе. А что у Феррана есть? Ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО! Ну чуть-чуть скорость есть, больше он ничего не умеет делать. Так что Ферран обречён! )
Какая скорость)))
это который - гроза воробьев Спотифай Ноу?
30 это перебор, конечно.
это который - гроза воробьев Спотифай Ноу? 30 это перебор, конечно.
30 за Торреса - перебор
Сотка за Антони - ✅
Ответbenjamin92
30 за Торреса - перебор Сотка за Антони - ✅
за Антони двукратная переплата, как минимум.
ты меня смутить, что ли, собирался?
МЮ переплатил в 2 раза, потому что сроки поджимали. сами виноваты.

это не отменяет того, что Торрес деревянный.
Хави, конечно, виднее. Но как по мне - Торрес это балласт. За 30ку надо было сплавлять.
Лично протыкал модридское шапито, можно и за 80 продавать
Жаль, а ведь могли получить 30 лямов за эту древесину :(
Жаль, а ведь могли получить 30 лямов за эту древесину :(
не продать антонио за 30, манковских 🤡 просто развели
не продать антонио за 30, манковских 🤡 просто развели
У вас, сектантов, болезнь что ли какая-то? Новость про торреса, все это обсуждают, вы Антони своего пихаете? К чему? Иди на ветку Мани и в новостях про него пиши это
ну за 50 можно было бы и продать, игрок он средний
Этот сезон что-то совсем печально начал.Если форму не наберет,то точно продадут
Нормально Артета стреляет, жаль, что это не клаусула, как было с Томасом Парти: когда Атлетико все лето не хотел продавать его за сумму немного меньше 50 млн. Арсенал дождался конца трансферного окна и выкупил контракт у Лиги, с которой договариваются в случае активации клаусулы.
Нормально Артета стреляет, жаль, что это не клаусула, как было с Томасом Парти: когда Атлетико все лето не хотел продавать его за сумму немного меньше 50 млн. Арсенал дождался конца трансферного окна и выкупил контракт у Лиги, с которой договариваются в случае активации клаусулы.
ATM отказались продавать за сумму немного меньше 50млн, поэтому арсенал дождался конца ТО и выкупил клаусулу за 50млн.

гениально xD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости