1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Скоро Тедеско выгонят из «Лейпцига» и он будет умолять взять его обратно в «Спартак». Кавазашвили о тренере

0

«Скоро Тедеско выгонят из «Лейпцига» и он будет умолять взять его обратно в «Спартак». Кавазашвили о тренере
Анзор Кавазашвили высказался о работе экс-тренера «Спартака» Доменико Тедеско в «Лейпциге».

Анзор Кавазашвили высказался о работе экс-тренера «Спартака» Доменико Тедеско в «Лейпциге».

Команда Тедеско накануне проиграла «Айнтрахту» (0:4) и в пяти матчах на старте сезона Бундеслиги одержала всего одну победу.

«В жизни все возвращается бумерангом. Тедеско поступил как ублюдок, когда поддержал отстранение российских клубов от еврокубков. Это показало его человеческие качества. Болельщики с таким теплом его проводили, а он наплевал на них.

А теперь Тедеско показал худший старт в истории «Лейпцига». Очевидно, он не самый сильный тренер. Скоро Тедеско выгонят из «Лейпцига» и он будет умолять, чтобы его взяли обратно в «Спартак», – сказал бывший вратарь красно-белых.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMr.Alien
🤡
Что-то личное у него видать к Тедеско , может не проявил должное глубокое уважение к ветерану ?
ОтветOldRedWhite
Что-то личное у него видать к Тедеско , может не проявил должное глубокое уважение к ветерану ?
Комментарий удален модератором
Какой стыд🤦‍♂️
Злорадствует ветеран.
ОтветКокич
Злорадствует ветеран.
в его случае, "вытиран"
Интересно, что будет если скрестить Анзорика и Терюшкова. Что за вид человека
Интересно, что будет если скрестить Анзорика и Терюшкова. Что за вид человека
Получится Милонов)
Член комитета по этике в очередной раз оскорбляет людей.
Что то этот ветеран Торпедо все про Спартак, а о своей родной команде, в которой провел большую часть карьеры, ни слова.
Два вопроса. 1 как член по этике может так не этично говорить? 2 почему спортс меня банит на 3 дня за такие слова?
Ответ1футбол1
Два вопроса. 1 как член по этике может так не этично говорить? 2 почему спортс меня банит на 3 дня за такие слова?
1)потому что он много на себя берет
2)потому что ты много на себя берешь
в Химки! и чтобы состав согласовывал
Раз уж ему можно… Спортс, а можно перестать публиковать этого старого ублюдка?
Да, не будет он в Спартак проситься. Найдет другую работу. А Кавазашвили опять ляпнул непонятно что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем