1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ахмат» подписал полузащитника «Уфы» Камилова. Контракт – на 3 года

0

«Ахмат» подписал полузащитника «Уфы» Камилова. Контракт – на 3 года

«Ахмат» приобрел полузащитника «Уфы» Владислава Камилова.

27-летний хавбек заключил с грозненским клубом контракт на три года.

Сумма трансфера оценивается в 500 тысяч евро.

Камилов выступал за «Уфу» с 2020 года. До этого он играл за хабаровский СКА, «Шинник» и другие команды.

Его статистика – здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро от Уфы ничего не останется
ОтветRudy77
Скоро от Уфы ничего не останется
Шамилька работает
Шамилька работает
Точнее зарабатывает себе)
Уже третий игрок Уфы переходит в Ахмат в это ТО
Неплохой парень. Все из Уфы бегут, она стремительно летит во вторую лигу.
Ответigor.igorev
Неплохой парень. Все из Уфы бегут, она стремительно летит во вторую лигу.
возможно даже не во вторую, а в небесную лигу
Ответsebastian1410
возможно даже не во вторую, а в небесную лигу
Давно пора. Автобус на запчасти
одобрямс, чел должен играть в Рпл, а Уфа не пропадет, талантов в стране хватает, не ленись- ищи и развивай
неплохой игрок. Не топ, конечно, но рад, что он остался в Премьер-Лиге.
Только что увидела в прессе сообщение о том, что Башкортостан получает наибольшие дотации как Чечня.
Вот так вот - лет пять назад мы были сравнимы с Татарстаном, как одна из наиболее обеспеченных республик, а теперь - заводы на месте, нефть по трубам идет, сода есть, газа хватает. Всё на местах, но !!! Это всё не наше , а мАсквы ...
Вот и на футбол, который создали 10 лет назад, у республики денег НЕТ !!! Один Газизов бьется - ищет-натаскивает-продает, играть уже НЕКЕМ !!!
Мы же - нищета безродная теперь.
ОтветMeny
Только что увидела в прессе сообщение о том, что Башкортостан получает наибольшие дотации как Чечня. Вот так вот - лет пять назад мы были сравнимы с Татарстаном, как одна из наиболее обеспеченных республик, а теперь - заводы на месте, нефть по трубам идет, сода есть, газа хватает. Всё на местах, но !!! Это всё не наше , а мАсквы ... Вот и на футбол, который создали 10 лет назад, у республики денег НЕТ !!! Один Газизов бьется - ищет-натаскивает-продает, играть уже НЕКЕМ !!! Мы же - нищета безродная теперь.
Башкирия получает дотации, но и по отдаче в бюджет в топ-10-15 так то. Не нужно учитывать только 1 показатель (как либерда, чем успешно манипулируют), а как минимум несколько.
ОтветJeSteR
Башкирия получает дотации, но и по отдаче в бюджет в топ-10-15 так то. Не нужно учитывать только 1 показатель (как либерда, чем успешно манипулируют), а как минимум несколько.
В той же статье были перечислены регионы "доноры", к которым мы прежде относились. Татарстан, понятно, там, а вот нас там теперь и близко "не стояло". Поэтому они, вылетев с нами вместе в ФНЛ, лихо скупают у нас тех, кого нам теперь не потянуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем