Окружение Лапорты налаживает контакты с окружением Месси. В «Барселоне» считают, что убедят Лео вернуться
Стало известно, как президент «Барселоны» постарается вернуть Лионеля Месси.
Стало известно, как президент «Барселоны» постарается вернуть Лионеля Месси.
Ранее появились сведения о том, что главный тренер каталонцев Хави попросил Жоана Лапорту вернуть аргентинца в команду, когда срок его контракта с «ПСЖ» истечет.
Лапорта и Месси не общались после ухода нападающего во французский клуб.
В этой связи сообщается, что окружение Лапорты будет налаживать контакты с окружением Месси, чтобы с течением времени у президента «Барсы» и футболиста произошел личный разговор.
Лапорта понимает, что Лео задел уход из «Барселоны», но со своей стороны готов сделать все, чтобы начать отношения заново.
В испанской команде считают, что смогут убедить Месси вернуться в «Барселону» летом 2023 года.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Diario Sport
133 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Я вообще поражён, как Лапорта его отпустил - этот позор не смоешь. Нужно либо возвращать, либо ему до конца жизни это вспоминать будут.
Был сначала ОН👑😇 - Бог, Икона, Идол, а потом уже сам клую, президент, игроки, тренер.
Решили избавиться)
А то превратится в одного ботоксного,который после Реала как дама с пониженной социальной ответственностью скачет по клубам ЛЧ , а теперь дожил до того, что уже не знает кому себя предложить.
Париж стал для Месси домом, после того как его выгнали из своего, пусть там и закончится его великая карьера.