1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о Суперкубке Европы: «Это первый трофей сезона. За «Реал» играют, чтобы брать титулы»

0

Вальверде о Суперкубке Европы: «Это первый трофей сезона. За «Реал» играют, чтобы брать титулы»
Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде высказался о предстоящем матче за Суперкубок Европы.

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде высказался о предстоящем матче за Суперкубок Европы

10 августа мадридский клуб сыграет с «Айнтрахтом» в Хельсинки. 

«Это первый трофей сезона. За «Реал» играют, чтобы выигрывать титулы. Чтобы провести первый финал сезона как можно лучше, мы должны хорошо работать в матчах, которые проводим сейчас». 

О личных целях на новый сезон

«Получить место в основном составе, чтобы помочь команде и внести свой вклад», – сказал Вальверде.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Барсу играют,чтобы снизить зарплату
Ответзаблокированному пользователю
За Барсу играют,чтобы снизить зарплату
Да ты что? Кубок Гампера же есть...!
ОтветMADRiD_00
Да ты что? Кубок Гампера же есть...!
Не хочет сейчас никто за Кубок Гампера бороться с Барсой.Рома так и сказала:не наш уровень
Хозяева моей барсы разыграют трофей ((
Ответзаблокированному пользователю
Хозяева моей барсы разыграют трофей ((
Хозяева реала завтра судейский реал опять крупно победят
Айнтрахт,Айнтрахт...Славная команда.Всегда будет ассоциироваться со взятием Камп Ноу)
Ответзаблокированному пользователю
Айнтрахт,Айнтрахт...Славная команда.Всегда будет ассоциироваться со взятием Камп Ноу)
Кадис кадис третий дивизион.
У Реала вечный рекорд : единственный клуб который 8 сезонов подряд играл в 1/2 финале ЛЧ! С 2011 до 2018!

Барселона тоже был не плох с 2008 до 2013 играла в 1/2 финале ЛЧ но после унижение от Баварии в 2013 году у Барселоны началось чехарда проглатив как минимум 4 а иногда и 8 в каждой сезоне ЛЧ
Орлы победят
За Айнтрахт!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости