Вальверде о Суперкубке Европы: «Это первый трофей сезона. За «Реал» играют, чтобы брать титулы»
Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде высказался о предстоящем матче за Суперкубок Европы.
Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде высказался о предстоящем матче за Суперкубок Европы.
10 августа мадридский клуб сыграет с «Айнтрахтом» в Хельсинки.
«Это первый трофей сезона. За «Реал» играют, чтобы выигрывать титулы. Чтобы провести первый финал сезона как можно лучше, мы должны хорошо работать в матчах, которые проводим сейчас».
О личных целях на новый сезон
«Получить место в основном составе, чтобы помочь команде и внести свой вклад», – сказал Вальверде.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Барселона тоже был не плох с 2008 до 2013 играла в 1/2 финале ЛЧ но после унижение от Баварии в 2013 году у Барселоны началось чехарда проглатив как минимум 4 а иногда и 8 в каждой сезоне ЛЧ
За Айнтрахт!