1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг о Роналду: «Не могу дождаться его возвращения. Когда это случится, сразу начнем встраивать его в команду»

0

Тен Хаг о Роналду: «Не могу дождаться его возвращения. Когда это случится, сразу начнем встраивать его в команду»
Эрик тен Хаг не смог предоставить новой информации о ситуации Криштиану Роналду.

Эрик тен Хаг не смог предоставить новой информации о ситуации Криштиану Роналду.

– Есть ли новости о Роналду?

– Нет. Ситуация не изменилась по сравнению с прошлой неделей. Но обеспокоенность – это, вероятно, не совсем правильное слово [для описания ситуации].

Я концентрируюсь на игроках, которые находятся здесь, и они проявляют себя очень хорошо. Они в хорошей форме. Я должен еще сильнее сконцентрироваться на этом, чтобы развивать имеющийся результат.

Не могу дождаться возвращения Роналду. Когда это случится, мы сразу начнем встраивать его в команду, – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

Нападающий не явился в расположение «Манчестер Юнайтед» после отпуска и не поехал с туром в предсезонный тур.

Манкунианцы сообщили, что Роналду было предоставлено время для решения семейных проблем, однако, как неоднократно утверждалось ранее, отказ Криштиану от возвращения в «МЮ» связан с его желанием перейти в клуб, выступающий в Лиге чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер: удачи, братан !
ОтветstPieXIII
Сульшер: удачи, братан !
Рангник: Господи помилуй!
Рангник: Господи помилуй!
Тен Хаг: Нафига на это подписался)
Все правильно, Эрик. В МЮ и так мало нападающих, а сезон длинный. Кришти в ЛЕ не помешает.
ОтветQWertY
Все правильно, Эрик. В МЮ и так мало нападающих, а сезон длинный. Кришти в ЛЕ не помешает.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
«Выиграть ЛЕ престижнее, чем ЛЧ» (с) криштибои)
АПЛ стартует 5 августа, осталось две недели а игроку вообще пофигу на команду. Может тут нужны другие слова, тренер?
Осталось только выбрать.. в какую команду его встроить)
Осталось только выбрать.. в какую команду его встроить)
Встроить в Бадра
Ответmars
Встроить в Бадра
уже лет 10 этому баяну. Где креатив?
Это даже не смешно уже. И после этого фаны Раналды что-то про Месси вякать будут? Игнорирует тренировки, не уважает тренера, а тот всё равно ему лижет, потому что в контракте так прописано. 🤦‍♂️
ОтветFCB1991
Это даже не смешно уже. И после этого фаны Раналды что-то про Месси вякать будут? Игнорирует тренировки, не уважает тренера, а тот всё равно ему лижет, потому что в контракте так прописано. 🤦‍♂️
У вас память как у рыбок или вам, основной массе активных на сейчас БЧК фанов мало лет?

Месси с продлениями контрактов каждый раз закатывал, что то в Барселоне. И вот до конца не ясно, что там с Роналду и вообще первый раз за его 37 годиков такое, а вы Мессибои, начинаете со слов "и они что то про Месси будут вякать?" )) и продолжаете отсебятиной "не уважает тренера" хотя -
Роналду:
«О нем я знаю то, что он проделал потрясающую работу в «Аяксе», это опытный тренер. Но ему потребуется время.

Нужно, чтобы произошли необходимые ему изменения. Конечно, я надеюсь, что мы добьемся успеха. Желаю ему всего наилучшего.

Мы рады и в предвкушении. Не только игроки, но и болельщики. Желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, в следующем сезоне мы завоюем трофеи», – сказал форвард «МЮ».
ОтветBananaMantana
У вас память как у рыбок или вам, основной массе активных на сейчас БЧК фанов мало лет? Месси с продлениями контрактов каждый раз закатывал, что то в Барселоне. И вот до конца не ясно, что там с Роналду и вообще первый раз за его 37 годиков такое, а вы Мессибои, начинаете со слов "и они что то про Месси будут вякать?" )) и продолжаете отсебятиной "не уважает тренера" хотя - Роналду: «О нем я знаю то, что он проделал потрясающую работу в «Аяксе», это опытный тренер. Но ему потребуется время. Нужно, чтобы произошли необходимые ему изменения. Конечно, я надеюсь, что мы добьемся успеха. Желаю ему всего наилучшего. Мы рады и в предвкушении. Не только игроки, но и болельщики. Желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, в следующем сезоне мы завоюем трофеи», – сказал форвард «МЮ».
Что закатывал в Барселоне Месси? Конкретно можно? 😁
В Манчестере стараются сохранить лицо на фоне позорный поисков клуба под статистику Роналду.
Ожидал ли кто такого?
.........
Думаю, лучший ход, который может сделать великий клуб, аннулировать контракт, перевести деньги по долгам на счет Роналду, и выгнать его на все четыре стороны.
Это было бы уроком для самовлюбленных нарциссов.
Юнайтед за сносные деньги заработал бы себе еще больше уважения.
Жаль Тен Хага.
Рон неуважение проявил и к клубу и к тренеру.
А потом, после гола с пенальти или с ленточки....
-Вперед парни, еще шаг вперед....
Тьфу!
В Манчестере стараются сохранить лицо на фоне позорный поисков клуба под статистику Роналду. Ожидал ли кто такого? ......... Думаю, лучший ход, который может сделать великий клуб, аннулировать контракт, перевести деньги по долгам на счет Роналду, и выгнать его на все четыре стороны. Это было бы уроком для самовлюбленных нарциссов. Юнайтед за сносные деньги заработал бы себе еще больше уважения. Жаль Тен Хага. Рон неуважение проявил и к клубу и к тренеру. А потом, после гола с пенальти или с ленточки.... -Вперед парни, еще шаг вперед.... Тьфу!
И для чего это МЮ? Потерять деньги, репутацию и испортить отношения с легендой клуба и одним из самых популярных игроков. Тогда проще отдать в аренду
В Манчестере стараются сохранить лицо на фоне позорный поисков клуба под статистику Роналду. Ожидал ли кто такого? ......... Думаю, лучший ход, который может сделать великий клуб, аннулировать контракт, перевести деньги по долгам на счет Роналду, и выгнать его на все четыре стороны. Это было бы уроком для самовлюбленных нарциссов. Юнайтед за сносные деньги заработал бы себе еще больше уважения. Жаль Тен Хага. Рон неуважение проявил и к клубу и к тренеру. А потом, после гола с пенальти или с ленточки.... -Вперед парни, еще шаг вперед.... Тьфу!
И для чего это МЮ? Потерять деньги, репутацию и испортить отношения с легендой клуба и одним из самых популярных игроков. Тогда проще отдать в аренду
Ботексный не встроиться, он на уколах
Ответзаблокированному пользователю
Ботексный не встроиться, он на уколах
Ты зачем мягкий знак написал?
ОтветRemedy
Ты зачем мягкий знак написал?
Ещё один ботексный))))
Криш положил прибор на МЮ, но там никто не понял и не впечатлился. Пришлось прибегать к ботоксу, чтобы прибор был внушительнее и до всех дошло...)
МЮ и Барса генераторы трафика, на спортс ру.
Любые новости, и бредни приветствуются.
МЮ и Барса генераторы трафика, на спортс ру. Любые новости, и бредни приветствуются.
только про барсу пишут о трансферах и о выходе из кризиса, а про мю о легенде и что он колет в прибор))
только про барсу пишут о трансферах и о выходе из кризиса, а про мю о легенде и что он колет в прибор))
Там вроде про свадьбы и ЛГБТ символику на стадионе ещё было, не???
Встраивать на лавку нужно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости