1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Сочи» Гаранин о Fan ID: «Хочется, что люди могли попадать на футбол. Надеюсь, восторжествует футбольное решение, мы играем для болельщиков»

0

Тренер «Сочи» Гаранин о Fan ID: «Хочется, что люди могли попадать на футбол. Надеюсь, восторжествует футбольное решение, мы играем для болельщиков»
Старший тренер «Сочи» надеется на скорейшее решение ситуации с Fan ID.

Старший тренер «Сочи» надеется на скорейшее решение ситуации с Fan ID.

– Оформили ли вы уже Fan ID? Как обстоит ситуация в команде?

– Очень сложно это комментировать.

Хочется, чтобы все люди могли попадать на футбол. Наверное, эти моменты связаны с безопасностью. Нам хочется, чтобы этот вопрос быстрее разрешился. Мы играем для болельщиков.

Я очень надеюсь, что восторжествует футбольное решение и все будут довольны.

Я оформил Fan ID. В нашем городе нужно его получать, иначе мы не сможем попасть на стадион. С оформлением в «Сочи» ни у кого проблем не возникло, – сказал Вадим Гаранин.

«Отрезать прессингующих длинной передачей – вот это кайф». Какой футбол строит Гаранин в «Сочи»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока что огромный респект фанатам за проявленную солидарность. Посмотрим что будет дальше. В Италии пошли на компромиссы, там льготные скидки давали по карте болельщика, ещё какие то привелегии. В Турции фанаты спустя время просто вернулись на трибуны.
Но в отличие от России в этих странах были большие причины на введение карт болельщиков. У нас этих причин нет, у нас на футболе безопасно. Но закон все равно приняли, зачем - всем понятно
ОтветMax Zhomkov
Пока что огромный респект фанатам за проявленную солидарность. Посмотрим что будет дальше. В Италии пошли на компромиссы, там льготные скидки давали по карте болельщика, ещё какие то привелегии. В Турции фанаты спустя время просто вернулись на трибуны. Но в отличие от России в этих странах были большие причины на введение карт болельщиков. У нас этих причин нет, у нас на футболе безопасно. Но закон все равно приняли, зачем - всем понятно
Комментарий скрыт
ОтветMax Zhomkov
Пока что огромный респект фанатам за проявленную солидарность. Посмотрим что будет дальше. В Италии пошли на компромиссы, там льготные скидки давали по карте болельщика, ещё какие то привелегии. В Турции фанаты спустя время просто вернулись на трибуны. Но в отличие от России в этих странах были большие причины на введение карт болельщиков. У нас этих причин нет, у нас на футболе безопасно. Но закон все равно приняли, зачем - всем понятно
Дак бонусы наверняка сделают, пиво мб на стадионы вернут (хз кому это нужно). Только "фанатам" это до лампы все. А через время они все равно на стадионы вернутся: надо же хоть где-то бесноваться.
Категорически против Fan ID. Он окончательно убьёт атмосферу футбольного праздника на стадионе.
Ответинок
Категорически против Fan ID. Он окончательно убьёт атмосферу футбольного праздника на стадионе.
Каким образом? Я тоже против этого, но аргумент нелепый
ОтветUnwar25
Каким образом? Я тоже против этого, но аргумент нелепый
Фанаты это песни, заряды, шумовая поддержка - без них на стадионах тихо и это показал первый тур, когда очень часто по телевизору даже можно было услышить что кричат друг другу игроки, судьи, тренера. Как в ковид при пустых трибунах
Хорошо, что об этом начинают говорить тренеры
Глядишь их мнение повлияет на что нибудь
Кто-то понимает зачем детям этот фан айди делать. Чьи сыновья пластмассовыми совками избили ОМОН?🤣🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости