1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпова – Касаткиной после каминг-аута: «Я так горжусь!»

Фото
0

Карпова – Касаткиной после каминг-аута: «Я так горжусь!»
Форвард «Эспаньола» Надежда Карпова отреагировала на каминг-аут Дарьи Касаткиной.

Форвард «Эспаньола» Надежда Карпова отреагировала на каминг-аут Дарьи Касаткиной.

О сексуальной ориентации теннисистки стало известно сегодня. Футболистка сделала аналогичное заявление в начале июня.

«Я так горжусь тобой! Так держать, подруга!» – написала Карпова в инстаграме.

Фото: сторис инстаграма Надежды Карповой

Касаткина после каминг-аута выложила фото с фигуристкой Натальей Забияко: «💜». Надежда оставила комментарий под постом: «Вы прекрасны! Горжусь ❤️🏳️‍🌈 💪»

Каминг-аут Касаткиной: есть девушка (фигуристка Забияко), не верит в будущее ЛГБТ в России

«Я перестала бояться». Надежда Карпова совершила каминг-аут

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
редакторы спортса прям не нарадуются
редакторы спортса прям не нарадуются
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты не поверишь, но каждый день по всему миру умирают тысячи людей
Зачем 99% гетеросексуалов знать о странных приколах 1% альтернативно-одарённых? 🧐 И ещё вопрос, в чём заключается повод для гордости? 🤭
ОтветTheWitcher
Зачем 99% гетеросексуалов знать о странных приколах 1% альтернативно-одарённых? 🧐 И ещё вопрос, в чём заключается повод для гордости? 🤭
Вы очень перебарщиваете с 99%, это говорит о полном незнании биологии и законов природы.
ОтветTheWitcher
Зачем 99% гетеросексуалов знать о странных приколах 1% альтернативно-одарённых? 🧐 И ещё вопрос, в чём заключается повод для гордости? 🤭
Не побоялась сказать это в нашей стране. У нас далеко не европейская аудитория, могут реальные проблемы и трудности возникнуть после таких заявлений.
По моему, гордится надо какими то успехами, а не тупо ориентацией. Как можно годится влечением? Все здоровые люди, кого то хотят. Влечение это что, результат труда, умственной деятельности, тренировок или творческого процесса? Это либо есть, либо нет. Всё.
ОтветJulius Nwosu
По моему, гордится надо какими то успехами, а не тупо ориентацией. Как можно годится влечением? Все здоровые люди, кого то хотят. Влечение это что, результат труда, умственной деятельности, тренировок или творческого процесса? Это либо есть, либо нет. Всё.
люди гордятся чужой смелостью, а не ориентацией. потому что признаться в скрепной статье, где дают сроки за "пропаганду лгбт" - это действительно смело.
ОтветJulius Nwosu
По моему, гордится надо какими то успехами, а не тупо ориентацией. Как можно годится влечением? Все здоровые люди, кого то хотят. Влечение это что, результат труда, умственной деятельности, тренировок или творческого процесса? Это либо есть, либо нет. Всё.
В отличие от тебя ей есть чем гордиться бггг
Самое гордящее сообщество в мире.
Карпова Касаткиной: Я так горжусь!
Касаткина: А я то-как !
Редакторы спортс.ру Касаткиной и Карповой: как-же мы вами гордимся.
Самое гордящее сообщество в мире. Карпова Касаткиной: Я так горжусь! Касаткина: А я то-как ! Редакторы спортс.ру Касаткиной и Карповой: как-же мы вами гордимся.
Комментарий удален
ОтветDeleted
Комментарий удален
По фамилии человека судить - последнее дело, даже на зоне такого нет
Честно говоря, не мое это дело, кто с кем спит. Ночные утехи не подразумевают паблисити. Люби кого угодно, но без выноса на публику. Как Джоди Фостер. А так и себе в карман нагадила и депутата Терюшкина возбудила))
ОтветKit244098
Честно говоря, не мое это дело, кто с кем спит. Ночные утехи не подразумевают паблисити. Люби кого угодно, но без выноса на публику. Как Джоди Фостер. А так и себе в карман нагадила и депутата Терюшкина возбудила))
Ну т.е. по такой логике, гетеро парам тоже не стоит совместные фото в соцсетях постить?
ОтветKit244098
Честно говоря, не мое это дело, кто с кем спит. Ночные утехи не подразумевают паблисити. Люби кого угодно, но без выноса на публику. Как Джоди Фостер. А так и себе в карман нагадила и депутата Терюшкина возбудила))
Комментарий скрыт
Я не могу понять, в чем повод для гордости, если она (Касаткина) два года назад призналась Тартаковой в этом? Или у неё память плохая и она не помнит куда ходила? Это не считая того, что живёт она не в России, как и новая теперь подруга. Там сложно представить более рядовое событие .
ОтветValery McCane
Я не могу понять, в чем повод для гордости, если она (Касаткина) два года назад призналась Тартаковой в этом? Или у неё память плохая и она не помнит куда ходила? Это не считая того, что живёт она не в России, как и новая теперь подруга. Там сложно представить более рядовое событие .
правда!👈
Ответзаблокированному пользователю
правда!👈
Жалкая правда.
Кажется и у судьи безбородова завтра будет что рассказать о себе..)
Кажется и у судьи безбородова завтра будет что рассказать о себе..)
ах ха ха ха..Зачёт !))
Куда катится мир? Симпатичные , здоровые девушки решили вернуть своего рода "матриархарт"? Не смогли найти под себя подходящего парня? Не приемлю такую любовь . Какое то отвращение к таким испытываю. Ну сейчас все нескрепные должны закидать меня, скрепную, тапками. Буду очень благодарна... ЗЫ.
Ответзаблокированному пользователю
Куда катится мир? Симпатичные , здоровые девушки решили вернуть своего рода "матриархарт"? Не смогли найти под себя подходящего парня? Не приемлю такую любовь . Какое то отвращение к таким испытываю. Ну сейчас все нескрепные должны закидать меня, скрепную, тапками. Буду очень благодарна... ЗЫ.
Надо просто оставить всех нетрадиционных в покое, не делать акцента на ориентации. Вообще личная и уж тем более интимная жизнь не должна никого волновать. Пусть ходят за руки на людях. Хотя вот мне лично не особо нравится когда публично проявляются чувства, хоть и у традиционных пар.
Ответзаблокированному пользователю
Куда катится мир? Симпатичные , здоровые девушки решили вернуть своего рода "матриархарт"? Не смогли найти под себя подходящего парня? Не приемлю такую любовь . Какое то отвращение к таким испытываю. Ну сейчас все нескрепные должны закидать меня, скрепную, тапками. Буду очень благодарна... ЗЫ.
Работайте над собой, лечите неприятие и уважайте чужой выбор и чужие границы. Про «не смогли найти парня» смешно, за девочками вроде Касаткиной, с такой внешностью и успехом, очередь из парней выстоится. Но ей нравится девушка. Её личное дело и вообще никого волновать не должно
Горжусь, что в моей семье нет геев и лесбиянок.
ОтветTopordo
Горжусь, что в моей семье нет геев и лесбиянок.
Откуда ты знаешь?
ОтветDeeDeeDavis
Откуда ты знаешь?
Комментарий скрыт
Столько про смерть Георгия Александровича не писали, сколько про розовые сопли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости