1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» и «Интер» следят за Депаем. Мемфис еще не решил, стоит ли уходить из «Барселоны»

0

«Ювентус» и «Интер» следят за Депаем. Мемфис еще не решил, стоит ли уходить из «Барселоны»
Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай интересен представителям Серии А.

Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай интересен представителям Серии А.

По информации Diario Sport, нидерландец не стремится покинуть команду и пока не принял решение о своем будущем, однако в случае, если «блауграна» будет стараться его продать летом, готов перейти в клуб, выступающий в Лиге чемпионов.

Возможность приобретения форварда рассматривают «Интер» и «Ювентус». Если требуемая «Барселоной» сумма их устроит, они могут направить ей предложение.

Ранее сообщалось, что интерес к Депаю также проявляет «Тоттенхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Депаю обидно наверное. Приходил под обещания, изначально согласился на зп меньше чем в Лионе, и теперь его тоже выгоняют
ОтветMan in Blanco
Депаю обидно наверное. Приходил под обещания, изначально согласился на зп меньше чем в Лионе, и теперь его тоже выгоняют
БЧК - больше чем кидняк)
ОтветMan in Blanco
Депаю обидно наверное. Приходил под обещания, изначально согласился на зп меньше чем в Лионе, и теперь его тоже выгоняют
Приходил он по уговору Кумана, и ни он, ни Хави не виноват, что ну просто не вписывается в планы тренера, если конечно это всё правда
Куда Интеру ещё одного напа? Они не могут своих продать.
Какой Интер и Юве вы о чём вообще . Всех голландцев сейчас модно в МЮ сватать !
По-моему он нафиг не нужен ни одним, ни другим.
В Барсе его не уважают
жаль Депая, что не удалось закрепиться в составе Барсы на долго, как по мне игрок хороший но ему нужно быть лидером команды, тогда он блещет а когда есть конкуренция то он не так полезен. В следующем сезоне когда будут Рафинья, Дембеле, Лева, Ауба, Торрес и Фати ему на будет места в атаке. В любом случае спасибо ему за профессионализм и удачи в клубе куда он перейдёт
жаль Депая, что не удалось закрепиться в составе Барсы на долго, как по мне игрок хороший но ему нужно быть лидером команды, тогда он блещет а когда есть конкуренция то он не так полезен. В следующем сезоне когда будут Рафинья, Дембеле, Лева, Ауба, Торрес и Фати ему на будет места в атаке. В любом случае спасибо ему за профессионализм и удачи в клубе куда он перейдёт
Половины из списка не будет
Половины из списка не будет
половины это кого? только Лева остался под вопросом, остальные согласованы
Депай это этакий хладнокровный киллер-завершитель. Как раз такой человек и нужен Интеру. Интер очень страдал от косячных транжир Джеко и Лаутаро.
К тому же Депай хорошо действует в штрафной в ограниченном пространстве, что опять же очень важно для интеровской стилистики. Он может зацепиться за мяч в штрафной, а там или сам пробьет или отдаст обостряющий пас. Сколько раз он такое проворачивал в Лионе!
Удар у него какой хлесткий мощный точный. Из-за штрафной сколько он забивал. Всех этих качест не хватало Интеру в том году.
В общем он отлично бы вписался и конкурировал с Люкакой за место в составе.
А вот кого стоит продать, так это Лаутаро. И на его место как раз брать Дибалу.
Люкака/Депай - Дибала/Корреа вот это было бы супер.
В Интер? Может быть. Если уберут Джеку с Санчесом.
К трио Люкака Лаутаро Корреа он подойдет больше, чем Дибала.
ОтветЕ.Р.
В Интер? Может быть. Если уберут Джеку с Санчесом. К трио Люкака Лаутаро Корреа он подойдет больше, чем Дибала.
Только Дибала бесплатный, а за Депая платить надо. Не говоря уже о том, что Дибала имеет большой опыт игры в схеме 3-5-2, а Депай свои лучшие годы провел на позиции ложной девятки в Лионе
Ответ<Inter>
Только Дибала бесплатный, а за Депая платить надо. Не говоря уже о том, что Дибала имеет большой опыт игры в схеме 3-5-2, а Депай свои лучшие годы провел на позиции ложной девятки в Лионе
Дибала условно-бесплатный. Потому что будут агентские выплаты. Ко всему прочему у Дибалы нет льгот на зарплату, а Депая будут. А зарплата там немаленькая. Мне кажется Барса не будет ломить ценник. Могу ошибаться, но него с Барсой вроде бы было некое джентльменское соглашение на случай, если что-то пойдет не так.
Так что впоне может быть, что с учетом всех выплат и льгот Дибала и Депай окажутся сопоставимые по стоимости.
Интер исключаем, у них Лукака, Мартинес, Джеко и Корреа куда ещё и Депая? Ювентус когда-то интересовался но он выбрал Барселону, теперь он не нужен Ювентусу, если и он нужен только в подмене Влаховича, согласится ли Депай на это? тем более перед чм, ещё за него заплатить надо? они что с ума посходили что ли?
Интер исключаем, у них Лукака, Мартинес, Джеко и Корреа куда ещё и Депая? Ювентус когда-то интересовался но он выбрал Барселону, теперь он не нужен Ювентусу, если и он нужен только в подмене Влаховича, согласится ли Депай на это? тем более перед чм, ещё за него заплатить надо? они что с ума посходили что ли?
Бесплатно тебе хрен с маслом дадут. Тем более такого игрока
ОтветReal Madrid 04
Бесплатно тебе хрен с маслом дадут. Тем более такого игрока
Если бы он был хорошим игроком, то Барселона не хотел бы его слить, допустим не бесплатно, максимум 20, и ещё ему зарплата большую плати, такие игроки ошибается выбров большой клуб.
Мартинес, Корреа, Джеко, Лукаку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости