1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Общаться с прессой отказались все игроки «Спартака», кроме Литвинова. Руслану «не хотелось ничего говорить» после 0:4 от «Зенита»

0

Общаться с прессой отказались все игроки «Спартака», кроме Литвинова. Руслану «не хотелось ничего говорить» после 0:4 от «Зенита»
Большая часть футболистов «Спартака» не стала общаться со СМИ после проигрыша «Зениту».

Большая часть футболистов «Спартака» не стала общаться со СМИ после проигрыша «Зениту».

Московский клуб потерпел поражение в матче за OLIMPBET Суперкубок России со счетом 0:4.

«Журналисты ждали игроков «Спартака» в микст-зоне почти три часа. До полуночи. Лишь Литвинов произнес несколько слов. Все остальные, как передают с места, отказались от общения», – написал заместитель генерального продюсера «Матч ТВ».

«Результат? Ребята постарше скажут. Мне бы не хотелось ничего говорить.

Хочется только поблагодарить болельщиков за то, что болеют за нас. Поддерживают. Сегодня стадион – половина красно-белых», – цитирует хавбека Руслана Литвинова «Спорт-Экспресс».

Селихов – пятый вратарь «Спартака», который получил 4+ от «Зенита». Добро пожаловать в клуб

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они только до матча горазды болтать
Они только до матча горазды болтать
Им болтать-то нечем. Бгг
Они только до матча горазды болтать
И видосы от Заремочки снимать 😂
Зарема за всех все расскажет
ОтветBaltikaSPb
Зарема за всех все расскажет
Кстати, чё то подозрительно молчит уж не случилось ли чего с ней)
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, чё то подозрительно молчит уж не случилось ли чего с ней)
У неё не бомбит ))
Жаль. Хотелось бы узнать, какую адскую боль испытал Умяров, когда наступил на на ногу Кузяеву.
Жаль. Хотелось бы узнать, какую адскую боль испытал Умяров, когда наступил на на ногу Кузяеву.
Комментарий скрыт
Жаль. Хотелось бы узнать, какую адскую боль испытал Умяров, когда наступил на на ногу Кузяеву.
А дельфин получил по затылку, но почему-то за лоб держался, изображая боль. Артисты.
Совсем тестикулы отсутствуют. Только у Литвинова нашлись, но он побоялся, что «ребята постарше» оторвут их, если он что-то скажет.
по ходу единственный спартаковец, у которого есть яйки, - это Лева Би2))
по ходу единственный спартаковец, у которого есть яйки, - это Лева Би2))
Я бы не сказал, глядя на его жесты, Моисеев отдыхает)
Ответзаблокированному пользователю
Я бы не сказал, глядя на его жесты, Моисеев отдыхает)
Сладенький квартет у спартачка получился бы:
Лёва, Шура, Трубач и Моисеев)
Бесхребетный спартачок
Стыдоба! Что на поле, что за его пределами
А что тут скажешь. Тренеры меняются, результат остается. Абаскаль, welcome to the club,buddy.
ОтветNick Crosier
А что тут скажешь. Тренеры меняются, результат остается. Абаскаль, welcome to the club,buddy.
Ну почему, в этот раз 0:4 а не 1:7)))
Ничего, скоро следующий матч и перед ним они вдоволь наговорятся о своем величии
ОтветPsicho
Ничего, скоро следующий матч и перед ним они вдоволь наговорятся о своем величии
Джикия о 4:0: «Давайте тогда вспомним, как «Спартак» обыгрывал «Зенит»»
Зато перед матчем месяц было бесконечное нытьё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости