1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис об уходе Ларссона: «Потеря для «Спартака», он приносил большую пользу в атаке»

0

Канчельскис об уходе Ларссона: «Потеря для «Спартака», он приносил большую пользу в атаке»
Андрей Канчельскис видит проблему в уходе форварда Йордана Ларссона из «Спартака».

Андрей Канчельскис видит проблему в уходе форварда Йордана Ларссона из «Спартака».

– Это потеря для «Спартака». Он приносил большую пользу для «Спартака» в атаке, очень агрессивно играл. Поэтому большая потеря для «Спартака».

– А как же его слова про Россию?

– Пускай с этим разбираются другие органы. На футбольном поле это потеря для команды, – сказал экс-хавбек «Манчестер Юнайтед».

Ларссон в «Спартаке»: странный переход (первое яркое появление Заремы), разрыв в контратаках при Тедеско и провал этого сезона

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы обратились за комментариями к специалисту, который последний раз смотрел футбол два года назад..."
Ага, потеря, особенно в последний сезон... Что курят эти "эксперты"?!
Ответtfs
Ага, потеря, особенно в последний сезон... Что курят эти "эксперты"?!
Помню в программе после футбола с Черданцевым, или ещё какой то кто то сказал « а почему Ларссона на скамейку посадили, он же хорошо играет » и по моему даже никто не возвразил, даже согласились
Начал Ларсон, действительно великолепно,но прошлый сезон был полным провалом.
Начал Ларсон, действительно великолепно,но прошлый сезон был полным провалом.
Не вынес преждевременного ухода Джорджа Флойда и надломился.
да он в последний сезон вообще нулячий был
Потерей для Спартака это было бы прошлым летом, а сейчас это уход балласта.
Он играл один сезон и это сезон перед Евро. Его вызвали, но ни разу не выпустили на поле (хотя он заслужил). После чего он просто забил играть.
Его с весны не видно было, и никто не заметил, Канчельскис не в теме
Опять Канчельских отвечал на вопрос сидя за барной стойкой.
В последнем сезоне никакущий был. Возвращаться не желает. Уже не потеря, скатертью дорожка
Канчельскис имел в виду общий уровень игрока. А он вполне годный. Если бы не эта ситуация на Евро, мож и радовал бы нас... А так, что он, что Зобнин - так и не вылезли из психологической ямы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости