1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. VK Видео покажет матч «Динамо» против «Амкала», где сыграет Овечкин

0

VK Видео покажет матч «Динамо» против «Амкала», где сыграет Овечкин
Товарищеский матч «Динамо» – «Амкал» эксклюзивно покажет платформа VK Видео.

Товарищеский матч «Динамо» – «Амкал» эксклюзивно покажет платформа VK Видео.

Игра пройдет 25 июня на «ВТБ Арене». В ней примет участие хоккеист Александр Овечкин. 

«Матч станет первым в России, когда на поле против блогеров выйдут игроки основного состава клуба РПЛ. Трансляция пройдет 25 июня в 19:00 только для пользователей «ВКонтакте» в группе московской команды. Матч станет дебютом нового тренерского штаба «Динамо» во главе со Славишей Йокановичем.

Зрители увидят представление нового тренерского штаба, челленджи с участием игроков команд и болельщиков, награждения лучших игроков прошедшего сезона, а также смогут получить сюрпризы и подарки.

Перед матчем зрителей ждет яркое шоу: в свой день рождения для всех гостей стадиона и пользователей «ВКонтакте» выступит Егор Крид. Трансляция концерта будет доступна эксклюзивно пользователям платформы VK Видео», – сообщили в пресс-службе «Вконтакте».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Вконтакте»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Супер! Молодцы ! Наконец-то в ДИНАМО пришли настоящие профи, которые умеют делать шоу! В последние год на стадион ДИНАМО начали массово приходить люди семьями с детьми! И это очень радует. Стадион очень удачно расположен и очень комфортен.Чего стоят только эскалаторы и лифты для подъема на трибуны. Браво ДИНАМО!
Супер! Молодцы ! Наконец-то в ДИНАМО пришли настоящие профи, которые умеют делать шоу! В последние год на стадион ДИНАМО начали массово приходить люди семьями с детьми! И это очень радует. Стадион очень удачно расположен и очень комфортен.Чего стоят только эскалаторы и лифты для подъема на трибуны. Браво ДИНАМО!
Вперёд, Динамо!!! братья из ЦСКА за вас
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд, Динамо!!! братья из ЦСКА за вас
Спасибо брат! Москва без "мяса"!
Кузю нельзя в футбол! Вынюхает все бровки и разметку
в смысле "эксклюзивно"? ну если ребятам мало рекламы на матче, то могут его себе ........ . ...
Надо же так назвать было команду ?!
ОтветEliza77
Надо же так назвать было команду ?!
Ну это вроде подписчики выбрали голосованием. Как раз в тот период «АмкаР» перестал существовать, а блогер создавший команду - картавый. Поэтому «АмкаЛ»
А по Матч-Тв Вандама в это время будут показывать?
А по Матч-Тв Вандама в это время будут показывать?
Стивена Сигала скорее всего
А по Матч-Тв Вандама в это время будут показывать?
А разве по ТВ ещё осталось что-то, кроме Соловьева?
Это не запрещено контрактом Овечкина с Вашингтоном?
Я даже будучи болельщиком Спартака хочу на это посмотреть
Я сначало прочитал Ахматом и думаю чеченцы блогеры что за хрень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем