• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «ПСЖ» ушел от ответа на вопрос, будет ли Неймар частью нового проекта клуба
45

Президент «ПСЖ» ушел от ответа на вопрос, будет ли Неймар частью нового проекта клуба

Президент «ПСЖ» ушел от ответа на вопрос, будет ли Неймар частью нового проекта клуба.

Президент «ПСЖ» высказался о форварде Неймаре и новом спортивном директоре Луише Кампуше.

– Что может дать клубу Кампуш?

– Перед ним стоит четкая цель, отличная от других задач на рынке. Найти молодых талантливых, мотивированных игроков с психологией победителя, которые захотят умереть [на поле] за эмблему клуба.

Мы хотим стать сильнее как коллектив, чтобы футболисты играли друг за друга, как команда, и с мыслью о том, что важнее всего – это клуб.

– Неймар – часть нового проекта?

– Мы не можем обсуждать такие темы в прессе. Кто-то придет, кто-то – уйдет, это вопрос переговоров, не подлежащих оглашению, – сказал Нассер Аль-Хелайфи.

Отношения Мбаппе и Неймара испортились, Килиан выступает за уход бразильца. «ПСЖ» готов продать игрока (L’Équipe)

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игроков, которые теоретически, могли бы умирать за клуб, своих воспитанников, ПСЖ без жалости спихивает в другие команды, при этом на простых контрактах без всяких опций с возвратом, фиксированных сумм и первоочередного права..

А на их место покупает игроков по принципу "да лишь бы Барсе не досталось"..

И пока ПСЖ страдает на поле с Эррерами, Вейналдумами и прочими пассажирами, воспитанник парижан Коман дырявит родной клуб в финале ЛЧ..

А самое забавное, что на смену старым нулевым Неймарам и Мессям, ПСЖ будет платить по оверпрайсу за Диаби и Нкунку, опять же, своих воспитанников.. Если конечно, после зимнего ЧМ ПСЖ резко не начнёт процесс анжинизации..
Ответ dr. cage
Игроков, которые теоретически, могли бы умирать за клуб, своих воспитанников, ПСЖ без жалости спихивает в другие команды, при этом на простых контрактах без всяких опций с возвратом, фиксированных сумм и первоочередного права.. А на их место покупает игроков по принципу "да лишь бы Барсе не досталось".. И пока ПСЖ страдает на поле с Эррерами, Вейналдумами и прочими пассажирами, воспитанник парижан Коман дырявит родной клуб в финале ЛЧ.. А самое забавное, что на смену старым нулевым Неймарам и Мессям, ПСЖ будет платить по оверпрайсу за Диаби и Нкунку, опять же, своих воспитанников.. Если конечно, после зимнего ЧМ ПСЖ резко не начнёт процесс анжинизации..
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ничего плохого..
Но мне думалось, что кейс "Погба" больше никогда никто не повторит..
__тех кто готов умереть за эмблему клуба ___
Увы, но таких нет!
Ответ Cruel Snake
__тех кто готов умереть за эмблему клуба ___ Увы, но таких нет!
Есть. Вератти
Ответ Cruel Snake
__тех кто готов умереть за эмблему клуба ___ Увы, но таких нет!
Если к эмблеме ещё и хороший контракт, тот же Нкунку начнёт рассказывать, что только тоска по родной Франции и ПСЖ заставила его вернуться, несмотря на заманчивые предложения от Спартака и Краснодара, не говоря уж о Сочи.
Очередные бредни про новый проект, про мировое господство и так далее. Не устал сам то? Чемпионат Франции это максимум. Всем это очевидно. Игрушка уже давно сломалась, и в ближайшее десятилетие починить ее не получится.
Ответ Jerry Lee
Очередные бредни про новый проект, про мировое господство и так далее. Не устал сам то? Чемпионат Франции это максимум. Всем это очевидно. Игрушка уже давно сломалась, и в ближайшее десятилетие починить ее не получится.
Верно. Дело тут не в паре-тройке игроков, а в том, что все игроки многие годы, включая прошлый сезон, подбирались совершенно по другим принципам и исходом Неймара, Рамоса или кого-то еще системная проблема не решится.
Ответ Jerry Lee
Очередные бредни про новый проект, про мировое господство и так далее. Не устал сам то? Чемпионат Франции это максимум. Всем это очевидно. Игрушка уже давно сломалась, и в ближайшее десятилетие починить ее не получится.
Что за бред? Нанять толковых менеджеров, да игроков подобрать и тренера-зверюгу. Бабки есть, 2-3 сезона и команда вообще другая. Какие 10 лет, что ты несёшь?
Беда Неймара в бессмертии… вот почему он не умирает за эмблему)))
Про эмблему клуба важное уточнение😁
Неймара нужно продать в Ньюкасл, чтобы стал частью проекта
по факту чемпионат Франции как они сами говорят это лига талантов. Думаю, катарцы теперь поняли что лучшим скаутингом (Кампуш) и тренером который имеет работать молодежью они смогут сделать клуб сильным. По мне не нужно искать лучших тренеров с лучшим послужным списком, необходимо предоставить тренерскую свободу Почетино. Продать или расторгнуть договора всех этих звезд.
От Месси лучше бы избавились. Неймар когда здоров рвёт жопу на поле и закончил сезон на мажорной ноте 9 голов в 9-и матчах.
Юлиан Дракслер после 4:0 против «Барселоны»: мы согласны проиграть 1:5 в ответном матче.
И это слова футболиста топ-клуба??? Представьте, если бы такое говорили игроки «Реала» или «Баварии»?!
Все мы видим, как футболисты «ПСЖ» «умирают» на поле за эмблему клуба в матчах плей-офф ЛЧ :)
Ответ Deleted
Юлиан Дракслер после 4:0 против «Барселоны»: мы согласны проиграть 1:5 в ответном матче. И это слова футболиста топ-клуба??? Представьте, если бы такое говорили игроки «Реала» или «Баварии»?! Все мы видим, как футболисты «ПСЖ» «умирают» на поле за эмблему клуба в матчах плей-офф ЛЧ :)
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1099703073
Комментарий удален модератором
Сравнивать характер Рамоса, «Реала» и игроков «ПСЖ» - это оскорбление королевского клуба. Сходу назовёшь время, когда «Мадрид» систематически упускал преимущество в 2-3-4 гола и вылетал из ЛЧ?
Пике: он остается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем