1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Иванов о вариантах в РПЛ: «Третий год биться за выживание – в психбольницу попал бы, наверное»

0

Олег Иванов о вариантах в РПЛ: «Третий год биться за выживание – в психбольницу попал бы, наверное»
Хавбек Олег Иванов высказался после своего возвращения в «Рубин».

Хавбек Олег Иванов высказался после своего возвращения в «Рубин».

– Говорят, что второй раз в одну реку не входят. Но я ворвался. От «Рубина» самые позитивные ощущения.

– Фамейе сказал, что, наверное, «Рубин» сможет выйти в Премьер-лигу. Как вы считаете?

– Хотелось бы без «наверное». Мы предполагаем, а сверху располагают.

– У вас были варианты остаться в РПЛ? Или сразу знали, что именно Казань вам интересна?

– Да, были варианты, но, честно сказать, третий год биться за выживание – наверное, в психбольницу попал бы (в предыдущих двух сезонах Иванов выступал за «Уфу» – прим. Sports.ru).

– Вы уже работали со Слуцким в Самаре. Насколько с тех пор он изменился как тренер?

– В Самаре и в сборной поработал. Нисколько не изменился, чуть поправился, волосы выросли.

– Он вроде худел, наоборот?

– Это он корсет надевал.

– Обсуждали вашу роль в команде? Лидер, капитан?

– Это на поле нужно показывать. Начнется сезон и расставит все на свои места, кто лидер, кто запасной, кто капитан, – сказал Иванов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Рубина»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не захотел биться за выживание и просто перешел в ФНЛ. Ход гения.
ОтветNick Crosier
Не захотел биться за выживание и просто перешел в ФНЛ. Ход гения.
В фнл он будет биться за выход в рпл, а не выживание
ОтветIgroMan18
В фнл он будет биться за выход в рпл, а не выживание
Наверное)
Перевожу дословно. Надоело бороться за выход в лучшую лигу мира, поэтому перешёл туда, чтобы играть с лучшими
Лет 5 назад перешел бы в Динамо, сейчас бы думал о другом!
Лёня и корсeт. Чем только Лёня не занимается. Надеюсь в этом году займётся футболом
Попрошу посмотреть ассист Иванова , Ахмат-Ротор 3:1 ,  первый гол и сказать- этот пас ничего не напоминает?  00:03:07 https://www.youtube.com/watch?v=agatXX0J8N0
Ответ&_Bishep_&
Попрошу посмотреть ассист Иванова , Ахмат-Ротор 3:1 ,  первый гол и сказать- этот пас ничего не напоминает?  00:03:07 https://www.youtube.com/watch?v=agatXX0J8N0
Подсказка Реал-Челси
Ответ&_Bishep_&
Попрошу посмотреть ассист Иванова , Ахмат-Ротор 3:1 ,  первый гол и сказать- этот пас ничего не напоминает?  00:03:07 https://www.youtube.com/watch?v=agatXX0J8N0
На 3.07 игроки по полю пешком ходят
Когда только начинал, его называли новым Титовым.
О каком возвращении идет речь? Что то я не помню, чтобы он у нас играл раньше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости