1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эльче» выкупил Понсе у «Спартака». Форвард подписал контракт до 2026-го

0

«Эльче» выкупил Понсе у «Спартака». Форвард подписал контракт до 2026-го
Эсекиэль Понсе продолжит карьеру в «Эльче».

Эсекиэль Понсе продолжит карьеру в «Эльче»

Испанский клуб воспользовался правом выкупа нападающего у «Спартака». С февраля он играл за «Эльче» на правах аренды. 

25-летний футболист подписал контракт до 2026 года.

По итогам прошедшего сезона Ла Лиги «Эльче» занял 13-е место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Понсе провел в чемпионате Испании 13 матчей и забил 1 гол. 

Аргентинец играл за «Спартак» с 2019 года. В составе красно-белых он провел 73 матча и забил 25 голов. 

С подробной статистикой Понсе можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль , очень добротный нападающий , как раз такой скоростной ( не столб ) нужен Спартаку сейчас (
Жаль , очень добротный нападающий , как раз такой скоростной ( не столб ) нужен Спартаку сейчас (
Глушенков будет а так лучше в нынешней ситуации 4 ляма получить за него, странно что они его вообще выкупили, там статистика плачевная
Ответtzxjyhpnrd
Глушенков будет а так лучше в нынешней ситуации 4 ляма получить за него, странно что они его вообще выкупили, там статистика плачевная
А вернётся ли Глушенков ? Ну а про 4 ляма и что выкупили действительно странно , 13 матчей 1 гол ) весело
Что-то мало забил , думаю в дальнейшем будет продуктивен , неплохой средний игрок
Что-то мало забил , думаю в дальнейшем будет продуктивен , неплохой средний игрок
В Испании попрёт, проверено на других ушедших.
Что-то мало забил , думаю в дальнейшем будет продуктивен , неплохой средний игрок
Средний он по меркам спартака, а по европейскому стандарту его даже игроком , язык не повернется назвать
Хороший игрок, хороший парень. Бился в каждом матче. Высочайшая самоотдача. Спасибо за все и удачи!
ОтветBartez1986
Хороший игрок, хороший парень. Бился в каждом матче. Высочайшая самоотдача. Спасибо за все и удачи!
Высочайшая самоотдача вкупе с ужасающей (периодически) реализацией, хочется добавить. Но бился - да, тут не отнять. Пусть в Испании сложится результативнее.
удачи Эсекиэлю в новом клубе. в спартаке ты был неплох и всегда бился до конца
удачи Эсекиэлю в новом клубе. в спартаке ты был неплох и всегда бился до конца
Звучит как SQL
Жаль конечно, но удачи Понсе, спасибо за все голы коням и болотным особняком стоят
Хороший цепкий нападающий. В отличие от Ларсона, боролся и толкался. Жаль. Удачи ему!
Хорошо у нас попылил. Удачи в Испании!
Эх жаль,но в сложившейся обстановке,его возвращение тем более было мало вероятно.
Добрых пожеланий в продолжении карьеры.... удачи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости