1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Динамо» нет трофеев с 1995-го – тогда выиграли Кубок России

0

У «Динамо» нет трофеев с 1995-го – тогда выиграли Кубок России
Московское «Динамо» не завоевывает никаких трофеев с 1995 года.

Московское «Динамо» не завоевывает никаких трофеев с 1995 года.

Сегодня команда Сандро Шварца упустила возможность выиграть БЕТСИТИ Кубок России, в финале уступив «Спартаку» (1:2).

Последняя победа в каком-либо турнире, не считая первого места в Олимп-ФНЛ (2016/17), датируется 14 июня 1995 года – тогда «Динамо» выиграло Кубок России, одолев «Ротор» по пенальти.

Главный момент финала: промах с пенальти Фомина после ВАР. Почему так долго готовили повтор?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О каких динамовских трофеях может идти речь если на маяковском счётчике ещё 2479 штуки?
О каких динамовских трофеях может идти речь если на маяковском счётчике ещё 2479 штуки?
Извиняюсь, я молодой, не понял про маяковский счётчик. Объясните, пожалуйста
О каких динамовских трофеях может идти речь если на маяковском счётчике ещё 2479 штуки?
Комментарий скрыт
Все смеются над Спартаком, а Динамо.... В свое время Федорычев за 2 года потратил 200 млн, пришли хорошие игроки, Данни, Дердей и другие итог нулевой...Потом во времена банды Аджоев-Усатый вложили/попилили опять порядка 200 млн и по итогу вообще вылетели...
Все смеются над Спартаком, а Динамо.... В свое время Федорычев за 2 года потратил 200 млн, пришли хорошие игроки, Данни, Дердей и другие итог нулевой...Потом во времена банды Аджоев-Усатый вложили/попилили опять порядка 200 млн и по итогу вообще вылетели...
Полноценным чемпионом Динамо не было с 1963 года (1976 год не в счёт, тогда по полчемпионата проводилось и поочередно их выиграли Динамо и Торпедо), а Кубок не брали с победы в 1995-м. Но ржут все над Спартаком, который взял уже 44-й трофей.
Наверно это ментовская карма.. Я хз..

Только при мне было 3-4 ярких отрезка..
Один только португальский десант вспомнить.. Потом кобелевщина с капитаном Колодиным..
Воронин и Кураньи под руководством Черчесова..

И ни одной чашки.. Удивительно..
Сочувствую болельщикам Динамо. Быть болельщиком этого клуба значит вечно страдать
ОтветЖека.
Сочувствую болельщикам Динамо. Быть болельщиком этого клуба значит вечно страдать
Комментарий скрыт
ОтветЖека.
Сочувствую болельщикам Динамо. Быть болельщиком этого клуба значит вечно страдать
Быть болельщиком Динамо это не только про футбол, так что есть и куда более «страдающие»
Эх, помню в 2012 году Динамо Силкина тоже было близко к большим победам, симпатичная команда была
ОтветPort Royal
Эх, помню в 2012 году Динамо Силкина тоже было близко к большим победам, симпатичная команда была
Да много у Динамо с 95 года было крутых команд: 2 сборная Португалии у Сёмина в 2006, Кобелевское с Данни, Семшовым и Хохловым 2008, Силкина с Кураньи, Ворониным и Джуджаком в 2012, Черчесова и Вальбуэна 2015, нынешнее Шварца.По соотношению вложенных средств/результату футбольное Динамо в России-аналог хоккейного Торонто
А ФНЛ?
Победители лучшей Лиги мира епт
А ФНЛ? Победители лучшей Лиги мира епт
Точно )трофей же
Выезжаю с Матча! Мужик лет 60 с шарфом Динамо и такие глаза грустные! Мужики терпите и держитесь у Вас отличный сезон получился!
Время летит, футбол беспощаден)
Вроде уже 26 лет, но меня тогда, наверное, и в проекте не было. А сколько неплохих составов динамо было: с Кобелевым, Силкиным, сегодняшний - и без трофеев всегда
Хоть и не смотрел этот матч,но пришлось нажраться хоть и не планировал ,ведь утром иди на работу.Да пофиг уже!
Команда молодости нашей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем