У «Динамо» нет трофеев с 1995-го – тогда выиграли Кубок России
Московское «Динамо» не завоевывает никаких трофеев с 1995 года.
Московское «Динамо» не завоевывает никаких трофеев с 1995 года.
Сегодня команда Сандро Шварца упустила возможность выиграть БЕТСИТИ Кубок России, в финале уступив «Спартаку» (1:2).
Последняя победа в каком-либо турнире, не считая первого места в Олимп-ФНЛ (2016/17), датируется 14 июня 1995 года – тогда «Динамо» выиграло Кубок России, одолев «Ротор» по пенальти.
Главный момент финала: промах с пенальти Фомина после ВАР. Почему так долго готовили повтор?
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Только при мне было 3-4 ярких отрезка..
Один только португальский десант вспомнить.. Потом кобелевщина с капитаном Колодиным..
Воронин и Кураньи под руководством Черчесова..
И ни одной чашки.. Удивительно..
Победители лучшей Лиги мира епт
Вроде уже 26 лет, но меня тогда, наверное, и в проекте не было. А сколько неплохих составов динамо было: с Кобелевым, Силкиным, сегодняшний - и без трофеев всегда